Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Беременная Таня Терешина не будет отменять свадьбу из-за измены жениха

Перед свадьбой 39-летнюю Терешину ожидал неприятный сюрприз: в Сети появились доказательства измены ее будущего супруга, 23-летнего бизнесмена Олега. Несмотря на это, беременная певица не собирается отменять торжество.

9 сентября 2018 11:00042 789
Таня Терешина выходит замуж 16 сентября
Таня Терешина выходит замуж 16 сентября
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Более четырех лет Таня Терешина находилась в отношениях с телеведущим Славой Никитиным, у пары родилась дочь Айрис, однако молодые родители расстались. Терешина делилась, что все дело в неуравновешенном характере Никитина.

«Мой бывший мужчина абсолютно не умеет управлять своим гневом. Он психопатичен, неуравновешен, крайне агрессивен, даже стыдно писать насколько! Его совершенно не останавливает наличие рядом ребенка, пожилого человека в лице моей матери и, конечно же, некогда любимой женщины», — рассказывала Таня в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация).

Некоторое время спустя Терешина представила поклонникам новую любовь — бизнесмена Олега. Счастливых влюбленных не смущала разница в возрасте, которая составляет 16 лет. Через неделю у Тани и Олега состоится свадьба, более того, певица ждет ребенка от любимого мужчины, однако накануне настроение молодой мамы испортило известие об измене жениха.

В Сеть попали фотографии и видео, на которых Олег открыто флиртует с неизвестной блондинкой, более того, девушка не против этого. Терешина не стала молчать и заявила, что не собирается отменять свадебное торжество из-за этого.

С этой девушкой Олег весело проводил время
С этой девушкой Олег весело проводил время
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)
«По факту ничего ужасающего я не увидела. Мы еще и не то делаем друг при друге. У нас страстные, не совсем стандартные отношения. Ой, ну, дотронулся до ноги? Это так страшно, реально? Высосано из пальца. Ничего больше не смогли снять, потому что ничего и не было. Пьяные мужики некоторые и при своих бабах забываются. Идиотизм все, но это не катастрофа. Причем про эту лохматую я знаю, что она плакала, узнав, что у Олега свадьба. Я все знаю, так как у нас нет таких прям секретов. Девушка просто подсуетилась и думала, что сейчас она провернет свою тупую аферу. Рита, там, где вы учились, я преподавала! Идите лучше занимайтесь своим делом, ковыряйтесь в гнилых ртах, у вас, наверное, это лучше получается, чем разбивать отношения. И да, я же писала, Олег любит ухоженных женщин, а не неряшливых. 16-го у нас свадьба!» — написала Терешина в Инстаграме.
Терешина с будущим супругом
Терешина с будущим супругом
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

После скандала Олег поспешил оправдаться перед будущей женой, подчеркнув, что у него был мальчишник и ничего лишнего в отношении других женщин он себе не позволял. Напомним, предложение руки и сердца Олег сделал Тане в день ее рождения. Терешина не могла скрыть эмоций и поделилась радостью с широкой публикой.

«Была очень удивлена, когда любимый встал на одно колено, — рассказывала невеста. — Я сразу сказала «да», потому что с самого первого дня нашего знакомства Олег покорил меня своей уверенностью! Торжество отпразднуем 16 сентября. Распишемся во Дворце бракосочетания № 2 в ТРК VEGAS Крокус Сити, а после отправимся в ресторан неподалеку. Гостей ожидается много, обязательно приглашу Юлю Ковальчук и Лешу Чумакова, Вику Лопыреву. Надеюсь, все останутся довольны!»

Певица с дочерью Айрис, рожденной от Славы Никитина
Певица с дочерью Айрис, рожденной от Славы Никитина
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения