Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Без Меган, зато с собакой. Принца Гарри сфотографировали во время прогулки по пляжу

Впервые после шумихи из-за появления в программе Опры Уинфри герцог прогулялся по улице в непринужденном виде. Принц Гарри отправился на побережье Санты-Барбары в компании собаки.

4 апреля 2021 03:3009 738
Без Меган, зато с собакой. Принца Гарри сфотографировали во время прогулки по пляжу
Принц Гарри

Для променада герцог Сассекский облачился в самую простую одежду: на принце Гарри были синие шорты, белая футболка, бейсболка и солнцезащитные очки. Он снял обувь и окунул ноги в океан. При этом муж Меган Маркл играл с питомцем, закидывая мячик в воду при помощи специальной клюшки.

«Он выглядел совершенно естественно. Очевидно, у него прекрасные отношения со своей собакой, он выгуливает ее без поводка. Герцог будто местный житель Монтесито, который просто расслабленно ходит босиком», — отмечает публика.

К слову, лабрадор по кличке Пула появилась в семье еще в 2018 году. А ее имя носит для пары важный смысл. Собаку нарекли в честь валюты Ботсваны, где будущие супруги впервые встретилась и испытали романтические чувства друг к другу.

Домашняя любимица появлялась и в кадре громкого интервью, которое недавно дали Маркл и принц Гарри. В эфире показали ролик, где семья вместе с двухлетним малышом Арчи проводит время на берегу океана.

Напомним, что в беседе с Уинфри Гарри и Меган признались, что вскоре вновь станут родителями, но на этот раз у них будет дочь. Однако было в интервью и много тревожных моментов. Так, Маркл рассказала, что кто-то из родных ее супруга очень беспокоился о том, какого цвета будет кожа у их наследника. Это заявление вызвало волну негодования среди поклонников и коллег звезды.

К тому же, Меган не скрывала, что жизнь во дворце сильно отразилась на ее психике. жена принца Гарри даже думала о суициде. «Я просто не хотела жить. И это была очень ясная, реальная и пугающая постоянная мысль. И я помню... я помню, как Гарри убаюкивал меня. Я сказал, что мне нужно куда-нибудь сходить за помощью, но члены королевской семьи ответили мне, что не надо этого делать, ведь это могло навредить их репутации», — вспоминала она.

По материалам People

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения