Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Без меня меня женили!»: Юлиан опроверг сплетни о свадьбе с Ангелиной Вовк

В прошлом году артист развелся с коллегой по звездному цеху Анастасией. Не успел Юлиан насладиться холостяцкой жизнью, как ему стали приписывать роман и даже... скорую свадьбу с телеведущей Ангелиной Вовк. Исполнитель рассказал «СтарХиту», что на самом деле его связывает с Ангелиной Михайловной.

28 апреля 2021 04:00010 389
«Без меня меня женили!»: Юлиан опроверг сплетни о свадьбе с Ангелиной Вовк
Ангелина Вовк и Юлиан (фото 1993 года)

Причиной для слухов о скором замужестве 78-летней Вовк оказался ее поцелуй с Юлианом, носящий на самом деле дружеский характер. Сегодня артист не думает о свадьбе, впрочем, как и Ангелина Михайловна, которая, несмотря на все слухи о ее якобы любовных похождениях, остается верна покойному супругу, художнику Индржиху Гецу.

«Без меня меня женили, — вздыхает музыкант. — Я очень удивлен, что одна фотография с нашим дружеским поцелуем наделала столько шума в СМИ. Мы дружим с Ангелиной Вовк уже 30 лет, она ведет мои большие концерты. Я действительно с нежностью и уважением отношусь к Ангелине Михайловне. Она любит мои песни. Из-за злосчастной пандемии мы давно не виделись, встретились на съемках, нас сфотографировали и понеслось... Новость обрастала новыми «подробностями», которые, как выяснилось — просто чьи-то бурные фантазии. Свадьбы и романтические отношения в мои планы не входят. Я свободен и абсолютно счастлив. Все мои мысли сейчас только о работе».

«Без меня меня женили!»: Юлиан опроверг сплетни о свадьбе с Ангелиной Вовк
Дружбе Юлиана и Ангелины Михайловны много лет

К слову, сейчас исполнитель вовсю работает над концертной программой, в которой непосредственное участие примет Ангелина Михайловна. «Готовлю свой юбилейный концерт под названием «30 лет на сцене». Его обязательно будет вести очаровательная Ангелина Вовк. Также записываю новый альбом», — отметил 47-летний артист.

Что касается бывшей супруги Анастасии, то Юлиану удалось с ней помириться после непростого развода — так получилось, что некоторое время пара была обижена друг на друга. «С Анастасией мы снова лучшие друзья! Наша многолетняя дружба оказалась сильнее нашей любви. После развода мы сумели сохранить наши отношения. Часто встречаемся, планируем снова вместе гастролировать и даже готовим новый дуэт», — заключил певец.

«Без меня меня женили!»: Юлиан опроверг сплетни о свадьбе с Ангелиной Вовк
Брак Анастасии и Юлиана просуществовал год

Напомним, брак звезд просуществовал всего около года. Поговаривают, что супруги разорвали отношения из-за нежелания Анастасии снова становиться мамой (у певицы уже есть дочь Анна от предыдущих отношений, — прим. «СтарХита»).

«До этого у нас с ней были очень прохладные отношения. Разводиться в загс Настя не приехала, на звонки не отвечала, в ее день рождения мы долго говорили по телефону. Но сначала я ей написал поздравительный комментарий в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), она ответила. Потом я ей позвонил, и мы решили, что главное, что нас связывает навсегда — это музыка и 30-летняя дружба, которую невозможно потерять. Это дороже всего», — откровенничал Юлиан.

Фото: личный архив Юлиана, instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения