Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Безработный Дмитрий Тарасов пересел на метро

Еще недавно бывший игрок «Локомотива» рассекал по столице на дорогой иномарке, а вчера вдруг неожиданно пересел на метро. Недремлющие недоброжелатели тут же принялись злорадствовать над крайне плачевным финансовым состоянием Дмитрия Тарасова.

5 декабря 2019 14:00023 649
Дмитрий Тарасов
Дмитрий Тарасов

Но футболист разочаровал их, сообщив, что воспользовался общественным транспортом вовсе не из-за отсутствия денег. «Метро очень удобно, когда в Москве пробки девять баллов, — отметил 32-летний спортсмен. — 25 минут — и я дома. От дома до метро — пять минут. Ближе к народу!»

К слову, еще недавно Дмитрия буквально травили из-за того, что тот пытается сократить сумму алиментов, выплачиваемых дочери от первого брака Ангелине — с 400 тысяч рублей до сравнительно мизерных 15-ти, тогда как сам живет на широкую ногу: отдыхает на престижных курортах, посещает дорогие рестораны и живет в шикарном доме, который когда-то строил на пару с Ольгой Бузовой.

Правда, мало кто знает, что Тарасов, оставшись без официальной работы, переквалифицировался в блогера. Эта деятельность обеспечивает ему хоть какой-то заработок, а также дает возможность отдыхать в любом месте по бартеру. Что касается пресловутых хором, то их Дмитрий выставил на продажу около года назад, предварительно занизив стоимость, но покупатель пока не нашелся.

Тарасов поделился впечатлениями о поездке в метро с подписчиками
Тарасов поделился впечатлениями о поездке в метро с подписчиками

По поводу финансовых проблем бывшего игрока «Локомотива» публично высказался его адвокат Умалат Сайгитов.

«О том, что мой доверитель на данный момент находится без работы, а также выплачивает кредит за машину, известно. Однако открою правду: это далеко не единственные траты. Дмитрий до сих пор отдает кредит за огромный загородный дом — а это 250 тысяч рублей в месяц. Покрывать эту сумму ему помогает супруга Анастасия Костенко, которая имеет стабильный доход в своем блоге», — делился правозащитник со «СтарХитом».

Скоро в семье ожидается пополнение
Скоро в семье ожидается пополнение

Скоро семья Дмитрия станет еще больше — Настя родит второго ребенка и, соответственно, траты значительно возрастут.

«Не от лучшей жизни Тарасов выставил свой дом на продажу и ездит на кредитной машине. Тем более, состав его семьи изменился, появились и другие обязательства. А вот бывшая супруга за последние годы купила две квартиры. Сразу возникает резонный вопрос: на какие деньги? Оксана Борисовна нигде не работает. Кроме того, она ни разу не предоставила в суде документы, подтверждающие, что средства, выделяемые Дмитрием Тарасовым, тратятся только на дочь Ангелину», — отмечал Сайгитов.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения