Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Больной Игорь Корнелюк: «Когда супруга предлагает вызвать врача, говорю: «Нет, сразу нотариуса»

Игорь Корнелюк сейчас не только готовится к юбилейным концертам, но и снимается в шоу «Голос 60+», будучи одним из наставников. Все это отнимает у артиста много сил и здоровья.

8 сентября 2022 03:3019 062
Больной Игорь Корнелюк: «Когда супруга предлагает вызвать врача, говорю: «Нет, сразу нотариуса»
Игорь Корнелюк

59-летний Игорь Корнелюк не раз признавался, что работает без выходных. В загородном доме певца, в элитном поселке под Петербургом оборудована студия, стоимость которой оценивается в три миллиона долларов. Каждый день, просыпаясь с утра, он спускается туда и начинает работать.

Уже несколько автор хита «Подожди-дожди-дожди» работает над оперой. И в ближайшее время выступит с симфоническим оркестром. А пока что перелеты и постоянные съемки... «В последнее время устаю настолько, что кажется, моя батарейка села, и я не знаю, чем ее зарядить. Но отдыхать совсем не умею. Раньше, бывало, меня вывозили на отдых. Но меня хватало ровно на два дня. На третий я уже начинал выть: «Увезите меня отсюда. Я хочу домой, хочу работать в студии!». Думаю, шансы на то, что я когда-нибудь научусь отдыхать, равны нулю», — рассуждает музыкант.

Больной Игорь Корнелюк: «Когда супруга предлагает вызвать врача, говорю: «Нет, сразу нотариуса»
Несмотря на плохое самочувствие, Корнелюк продолжает работать

Будущий юбиляр несколько лет назад сильно похудел. Все дело в том, что врачи обнаружили у него ишемическую болезнь сердца и стенокардию. Пришлось избавляться от вредных привычек и сбрасывать лишние килограммы. Теперь артист даже алкоголь не пьет и старается следить за питанием, иначе сразу начинает чувствовать себя плохо.

«Также я не умею болеть. Когда заболеваю, мне кажется, что все, жизнь кончилась. Когда супруга предлагает вызвать врача, я говорю: «Нет, вызывай сразу нотариуса!». Я всегда мечтал поболеть так хотя бы дня два. Но не получалось. Да и коньячок я уже давно не пью», — объясняет Корнелюк.

Напомним, петербургский исполнитель и музыкант в пятом сезоне шоу «Голос 60+» стал наставником, наряду с Еленой Ваенгой, Александром Малининым и Валерием Сюткиным.

По материалам Prozvezd.ru.

Фото: Legion-Mediа, пресс-служба Первого канала

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения