Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бородина о беседе Собчак с Тарасовым: «Мне было бы унизительно давать интервью»

Недавно Дмитрий Тарасов дал интервью Ксении Собчак. Футболист поделился воспоминаниями о браке с Ольгой Бузовой, в частности, ответил на ее обвинения в рукоприкладстве.

16 мая 2022 23:30023 189
Бородина о беседе Собчак с Тарасовым: «Мне было бы унизительно давать интервью»
Дмитрий Тарасов и Ольга Бузова

35-летний Дмитрий Тарасов заявил, что никогда не обижал бывшую супругу. В шоу «Осторожно: Собчак» футболист также рассказал, как родители относились к Ольге и почему он продолжает публично с ней препираться. Спортсмен поделился впечатлениями и от нынешнего брака с Анастасией Костенко, однако многие отметили: особое внимание Дмитрий все же уделил теме отношений с артисткой.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

Поклонники Ксении Бородиной, которая недолюбливает Ольгу, решили поинтересоваться, что она думает о выпаде Тарасова.

«Цель интервью была одна — обсудить Бузову. Это абсолютно точно. Мне было бы унизительно давать интервью, понимая, что как личность я неинтересна, а в мой дом приехали только ради бывшей», — резко заявила звезда.

Бородина о беседе Собчак с Тарасовым: «Мне было бы унизительно давать интервью»
Ксения прожила с Курбаном почти шесть лет

Напомним, что в прошлом году Ксения и сама пережила непростой развод с Курбаном Омаровым. Вскоре после расставания бизнесмен обвинил брюнетку в измене. Мужчина до сих пор продолжает нелестно высказываться в ее адрес, а вот Бородина старается оставаться в стороне от скандалов и демонстрирует только позитивные моменты своей жизни.

Подписчики удивлены, что телеведущей так быстро удалось оправиться после расставания. «Понимаете, я на радость людям не могла тут боль свою показывать. Зачем?! — возмущается Ксения. — Я спокойно или неспокойно это прошла в кругу близких людей. Эти слезы на камеру кому нужны? Зачем их показывать. В эти моменты никакие камеры не нужны здоровому головой человеку».

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения