Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Борющаяся с тяжелым недугом Анастасия Мельникова поразила подтянутым лицом и стройными ногами

Звезда «Улиц разбитых фонарей» комплексует по поводу располневшей фигуры. Артистка набрала лишние килограммы, так как принимала сильные лекарства, чтобы бороться с тяжелым недугом.

25 февраля 2023 22:0031145 598
Борющаяся с тяжелым недугом Анастасия Мельникова поразила подтянутым лицом и стройными ногами
Анастасия Мельникова

Анастасия Мельникова около пяти лет борется с тяжелой болезнью. Она не раскрывает диагноз, но признается, что врачи прописали ей гормональные препараты. Из-за этого звезда сериала «Улицы разбитых фонарей» заметно поправилась, а на лице появились сильные отеки и морщины. Некоторое время после операции Мельникова передвигалась на инвалидной коляске, так как не могла ходить.

Судя по всему, лечение дает хорошие результаты. 53-летняя актриса стала чаще появляться на телеэкранах. Она чувствует себя прекрасно и полна энергии. Так, она стала гостьей шоу «Сегодня вечером» на Первом канале. Поклонники отметили, что знаменитость в отличной форме, постройнела и похорошела.

Эфир программы был посвящен Масленице, участники шоу принесли с собой сладкие угощения и блины. Анастасия Рюриковна стойко держалась, чтобы не нарушить диету. На предложение ведущего Николая Цискаридзе попробовать десерты она твердо ответила: «Я наказана, мне нельзя».

+2

В рамках шоу показали сюжет, как Мельникова готовит с дочерью Марией блины по своему рецепту. Съемочную группу актриса принимала в петербургской квартире. «Число три — магическое. Троица, Масленица, мы всегда делаем блины на основе трех яиц. Между каждым блинчиком кладем кусочек сливочного масла», — комментировала готовку она.

К слову, и здесь артистка проявила стойкость, и не стала есть калорийные угощения. «Красота требует жертв», — объяснила она. Знаменитость старается не употреблять в пищу блюда, которые могут навредить фигуре.

Анастасия Рюриковна не раз отмечала, что комплексует по поводу набранных килограммов, но во всем ищет позитивные стороны.

«Возможно, мое нынешнее состояние — не лучший пример того, как должна выглядеть женщина после 50. Что касается веса — иногда лучше полнота, чем морщины и дряблая кожа», — говорила она ранее.

Борющаяся с тяжелым недугом Анастасия Мельникова поразила подтянутым лицом и стройными ногами
Еще недавно у звезды кино был заметен второй подбородок
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения