Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бузова дала отпор Тарасову: «Выгнал меня после операции. Благодаря ей мы могли бы стать родителями»

Недавно Дмитрий Тарасов заявил, что готов помириться с Ольгой Бузовой. закрыв глаза на скандальный разрыв в 2016 году. Тогда футболист оборвал с ведущей все связи. Она же в свою очередь не хочет ничего и слышать о Дмитрии.

27 августа 2022 07:400176 870
Бузова дала отпор Тарасову: «Выгнал меня после операции. Благодаря ей мы могли бы стать родителями»
Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов

Дмитрий Тарасов предложил Ольге Бузовой выгодное сотрудничество, а телеведущая вдруг вспоминал старые обиды...

«Ты так открещивался от меня и нашей любви последние шесть лет, говорил, что я была ошибкой в твоей жизни. А также, напомню, поливал меня грязью с самого начала расставания, взламывал телефоны, публиковал личные фото и видео, оскорблял, платил за публикации, порочащие мою честь.

Ты прав, ты не можешь на меня держать зла, ведь это не я изменяла тебе, не я отобрала у тебя подаренную машину, не я забирала у тебя дом, в который вложено было огромное количество моей любви, души и денег. Это не я выгоняла тебя из нашей общей квартиры на улицу в тот момент, когда не могла ходить после сложнейшей операции, благодаря которой мы могли стать родителями», — разоткровенничалась 36-летняя Бузова в личном блоге.

Бузова дала отпор Тарасову: «Выгнал меня после операции. Благодаря ей мы могли бы стать родителями»
Анастасия Костенко уверена в том, что супруг верен ей

По слухам, спортсмен изменял Ольге с Анастасией Костенко, которая сегодня является его супругой. Супруги отчаянно отрицают этот факт, уверяя, что сошлись, когда были свободны от предыдущих отношений.

Сегодня Дима и Настя воспитывают троих детей — дочерей Милану и Еву, сына Алексея. В последнее время часто ходят слухи о неверности Тарасова, но Костенко не собирается обращать на это внимания.

«Две недели назад мне приписывали любовницу Марину или Марию... Вообще впервые об этом слышу! Меня постоянно хотят поймать на чем-то, хотят испортить отношения в моей семье или просто попиариться», — негодовал 35-летний Дмитрий Тарасов месяц назад в беседе со «СтарХитом».

Фото: Роман Кузнецов, соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения