Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бузова и Утяшева — невесты Лукашина, а Воля в парике и со шрамом на все лицо в «СамоИронии судьбы!»

Остались недели до наступления Нового года, и канал ТНТ готовится к тому, чтобы представить праздничный фильм, в котором собрал популярных артистов.

21 ноября 2022 03:3023218 756
Бузова и Утяшева — невесты Лукашина, а Воля в парике и со шрамом на все лицо в «СамоИронии судьбы!»
Ольга Бузова

ТНТ продолжает съемки новогоднего комедийного фильма «СамоИрония судьбы!». Создатели обещают, что премьера станет главным событием уходящего телевизионного года.

Зрители окунутся в атмосферу советского кино, их ждут пародии на новые сериалы, например, «Игру в кальмара», исполнение музыкальных хитов, и, конечно, фирменный юмор канала. Все роли в новогоднем фильме исполняют звезды ТНТ и топовые артисты российской эстрады.

Азамат Мусагалиев предстанет в образе Ивана Грозного из картины Леонида Гайдая «Иван Васильевич меняет профессию», а Денис Дорохов сыграет Шурика.

Бузова и Утяшева — невесты Лукашина, а Воля в парике и со шрамом на все лицо в «СамоИронии судьбы!»
Мусагалиев и Дорохов неразлучны со времен КВН

Азамат, впрочем, появится и в новой версии «Ирония судьбы, или С легким паром!», а Денис… в музыкальной пародии на Бритни Спирс в ее клипе на песню Toxic. Однако петь все же будет Люся Чеботина, которая исполнит свой хит «Солнце Монако».

Певец Хабиб, который прославился с треком «Ягода малинка», неожиданно перевоплотится в Эдуарда Хиля. В его обличии он споет о достижениях сельского хозяйства нашей необъятной Родины.

Клава Кока исполнит легендарную композицию «Пять минут» из кинофильма «Карнавальная ночь», но начнет петь ее не за 5 минут, а за 37 минут до начала Нового года. В фильме появятся и такие звезды, как Ольга Бузова, Гарик Мартиросян, Павел Воля, Ляйсан Утяшева, Сергей Жуков, Анна Хилькевич, Марина Кравец.

+7
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения