Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бывшая жена Арнольда Шварценеггера нашла счастье с политологом

Мария Шрайвер живет с экс-советником Джорджа Буша.

22 августа 2014 16:300928

Если Арнольд Шварценеггер давно устроил личную жизнь с физиотерапевтом Хизер Миллиган, то его бывшая жена еще очень долгое время ни с кем не встречалась. Теперь же и она нашла свою вторую половину. Племянница 35-го президента США Джона Кеннеди влюблена в политолога Мэтью Дауда. Говорят, что они даже живут вместе.

Развод с Арнольдом Шварценеггером дался Марии Шрайвер нелегко. Документы в суд она подала еще в июле в 2011 года, после того, как узнала, что муж много лет изменял ей с домработницей и у него даже растет внебрачный сын. Правда, потом Арни раскаялся, и Мария забрала документы.

Кстати, Шварценеггер не забывает внебрачного сына. На Рождество Джозеф Баэн получил в подарок новый Jeep Wrangler Rubicon. К слову, дом в Бейкерсфилде (Калифорния), где живет юноша со своей мамой Милдред, купил своей второй семье сам Шварценеггер. Говорят, это обошлось ему в $325 тысяч. Причем покупка была сделана около 4 лет назад, когда Милдред еще работала горничной в семье Арнольда.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения