Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бывшая жена супруга Анастасии Макеевой выиграла суд по алиментам

Роман Мальков уже успел развестись, но с бывшей женой его навсегда связывают дети. Поскольку возлюбленный Анастасии Макеевой отказывался платить алименты, его экс-супруге пришлось подать в суд.

28 мая 2021 10:40066 691
Бывшая жена супруга Анастасии Макеевой выиграла суд по алиментам
Роман Мальков и Анастасия Макеева

Конфликт между Романом и Светланой продолжается уже несколько месяцев. Многодетный отец много раз утверждал, что помогает наследникам финансами и поддерживает с ними общение. Но его бывшая жена уверяет, что не видела никаких денег, потому и подала в суд на алименты.

«Пройдя три заседания, мы выиграли дело! Решение вступило в силу! А теперь посмотрим, отвечают ли эти люди за свои слова, которые бросали мне в лицо полгода. Они говорили, что алименты будут выплачивать после суда», — поделилась Светлана.

Беспринципная разлучница или несчастная женщина – кем стала Анастасия Макеева в глазах толпы

Также многодетная мама подчеркнула, что отказалась от алиментов на старшего сына Андрея. Дело в том, что мальчик сейчас живет в Москве вместе с отцом и Макеевой. Его воспитанием и обеспечением полностью занимаются Анастасия и Роман.

Бывшая жена супруга Анастасии Макеевой выиграла суд по алиментам
Светлана живет в Словении с тремя детьми

Также Малькова пожаловалась на то, что современные российские законы мало защищают матерей, оставшихся после развода с детьми. «Фраза «выбивать алименты на детей» звучит так унизительно. Возникает вопрос, а почему мама, оставшись с ребенком, должна нанимать адвоката, платить за юридические услуги, собирать справки, чтобы «выбить» алименты на содержание детей, в рождении которых участвовали двое? Мне абсолютно не нравится такой подход к выплате алиментов, я не согласна с такими законами! В такой ситуации они должны сработать моментально, чтобы сразу обязать родителя содержать детей. Отец должен платить алименты до суда. Иначе это настолько выматывает, что хочется просто послать таких папаш даже с алиментами», — подчеркнула женщина.

Сейчас Мальков и Макеева готовятся к пышной свадьбе. Влюбленные уже успели расписаться, а вот праздник для друзей и родственников решили отложить. Анастасия не устает подчеркивать, что наконец-то встретила идеального мужчину, рядом с которым счастлива.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения