Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бывшая свекровь супруги Ивана Краско раскрыла ее темное прошлое

Наталья Шевель сама разрушила брак. По мнению мамы бывшего мужа актрисы Татьяны Геннадьевны, девушка изменяла супругу и постоянно устраивала истерики. После трех лет совместной жизни пара распалась.

10 мая 2018 20:40049 741
Наталья Краско
Наталья Краско
Источник:
кадр программы

Три года назад Народный артист Иван Краско женился на молодой артистке Наталье Шевель. Многие с недоверием относились к браку знаменитости из-за колоссальной разницы в возрасте - 60 лет. Однако влюбленные доказывают, что чувства между ними самые искренние. Правда, последнее время супружеская пара зачастила в различные ток-шоу, где обсуждают подробности личной жизни и непростых отношений актера с бывшими женами. На этот раз они появились в студии программы «Пусть говорят». Жена Ивана Краско заставила его детей от прошлого брака пройти ДНК-тест

Для 27-летней Натальи свадьба с Иваном Ивановичем была второй. Первый раз она вышла замуж в 19 лет за Романа Шевеля. Несмотря на то, что у нее был венчанный брак, актрису это не остановило от развода. Мама бывшего супруга девушки пришла в студию, чтобы рассказать о причинах разрыва отношений ее сына и невестки.

«Прожив вместе года три, они расстались, - рассказала Татьяна Шевель и пояснила, что стало концом брака. - Измена Натальи, Наташа стала гулять, это правда».
Наталья с первым мужем Романом
Наталья с первым мужем Романом
Источник:
кадр программы

Краско была поражена таким заявлением женщины, а также обвинениями в том, что она хотела воспользоваться возможностью Романа переехать из Крыма в Санкт-Петербург. Ей было обидно, что бывшая свекровь рассказывает подробности ее личной жизни, но почему-то только углубилась в воспоминания.

«Не надо врать, иначе буду говорить то, за что мне будет стыдно. Я помню этот брак каждый день. Сказать, что это безумное счастье, когда мы жили в одной комнате? Там стоял один диван, второй диван, стол и стенка, и вы, Татьяна Геннадьевна, говорили, что я уродка даже со спины, где он ее взял», - рассказала Наталья.
Мама бывшего супруга Натальи
Мама бывшего супруга Натальи
Источник:
кадр программы

Тем не менее, женщина содержала невестку, покупала ей вещи и приютила у себя. «Мне некуда даже бежать было. Ваш Роман говорил: «Мне стыдно знакомить тебя с моей мамой», - заявила жена Краско.

Татьяна Геннадиевна вспомнила, что у ее сына и бывшей невестки часто возникали споры за три года совместной жизни. По ее мнению, Наталья ревновала Романа. Супруга Ивана Краско призналась, что считает бывшую свекровь едва ли не алкоголичкой, которая брала кредиты, которые приходилось закрывать ее сыну.

Наталья и Иван счастливы друг с другом и радуются своему союзу каждый день
Наталья и Иван счастливы друг с другом и радуются своему союзу каждый день
Источник:
кадр программы
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения