Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бывший муж Меган Маркл впервые стал отцом

Тревор Энгельсон и его супруга Трейси Курланд сообщили о прибавлении в семье. Избранница продюсера родила девочку, которую назвали Форд. Мама и малышка чувствуют себя хорошо и уже дома.

29 августа 2020 02:3004 112
Бывший муж Меган Маркл впервые стал отцом
Меган Маркл и Тревор Энгельсон

43-летний Тревор Энгельсон долго искал свое счастье, но в 2018-м все-таки женился на дочери мультимиллионера Трейси Курланд. Влюбленные сначала просто расписались, а через полгода устроили шикарный банкет, на котором присутствовали сотни гостей.

Теперь же выяснилось, что Тревор и Трейси стали родителями. Продюсер опубликовал семейное фото с новорожденной малышкой, признавшись, что он невероятно счастлив.

«Добро пожаловать в этот мир, Форд Грейс Энгельсон! Оказалось, что 2020 год не так уж плох! Моя жена — героиня, а я самый счастливый парень на планете», — подчеркнул Энгельсон.

Бывший муж Меган Маркл впервые стал отцом
Тревор давно мечтал стать отцом

Влюбленные не афишировали скорое прибавление в семье, поэтому новость стала неожиданностью для многих поклонников. Некоторые подписчики Тревора отметили, что он выбрал очень необычное имя для дочери.

Меган Маркл – 38: история голливудской Золушки в фотографиях

Напомним, что Энгельсон около девяти лет состоял в отношениях с Меган Маркл. Влюбленные стали встречаться еще в 2004 году, когда будущая герцогиня только начинала актерскую карьеру. Именно Тревор помог ей завести нужные связи в шоу-бизнесе. В 2011-м звезды поженились, но брак просуществовал всего пару лет.

После развода Меган оставалась на содержании бывшего мужа: он ежемесячно перечислял ей приличную сумму. От этих денег актриса отказалась лишь незадолго до знакомства с принцем Гарри.

Ходили слухи, что расставание Маркл и Энгельсона было очень тяжелым, и продюсер сохранил обиду на бывшую жену. Однако в итоге обоим удалось обрести личное счастье.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения