Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дана Борисова сообщила о госпитализации мамы: «Ей очень страшно»

Телеведущая давно не выходила с поклонниками на связь, но сегодня рассказала о причинах своего долгого отсутствия в Сети. Родительница телеведущей Екатерина Ивановна оказалась в клинике, и вся семья сейчас очень переживает за ее состояние.

3 октября 2021 13:09036 350
Дана Борисова сообщила о госпитализации мамы: «Ей очень страшно»
Дана Борисова

66-летняя мама звезды попала в медицинское учреждение накануне. Выяснилось, что у женщины коронавирусная инфекция. Она не в состоянии дышать сама, ее поддерживают кислородом, как сообщила Борисова.

Дана поделилась с подписчиками печальной новостью в личном блоге еще вчера. Телеведущая пока не уточняет, в каком сейчас состоянии мама, но она очень волнуется за нее. Блондинка опубликовала совместные фотографии с родительницей и оставила к ним подпись: «Извините, что пропала так надолго. Мама болеет ковидом. В свете последних событий я очень переживаю. Держись, любимая. Сейчас мама в больнице, и мне, и ей очень страшно».

Дана Борисова сообщила о госпитализации мамы: «Ей очень страшно»
Мама звезды находится в одной из клиник столицы

Напомним, что ранее у 45-летней Борисовой были очень напряженные отношения с мамой, совсем недавно им удалось помириться. Конфликт возник из-за пагубных пристрастий телеведущей. Ранее она признавалась, что страдает от наркотической зависимости, а Екатерина Ивановна обращалась к коллегам дочери за помощью. Именно родительница нашла в вещах Даны подозрительные препараты и начала бить тревогу.

Телеведущая прошла курс реабилитации, но даже после этого в общении матери и дочери было не все так гладко — сложности возникли и из-за наследницы Борисовой Полины. Подросток не хотела общаться со взрослыми из-за того, что те вынесли семейные проблемы на всеобщее обозрение. Отношения Даны и Екатерины Ивановны стали налаживаться только летом 2019 года.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения