Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Данила Козловский впервые рассказал о том, как его дочь растет вдали от папы

Любимец женщин тщательно скрывает личную жизнь. Но накануне премьеры фильма «Чернобыль», в котором выступил не только исполнителем главной роли, но и режиссером, Данила Козловский приоткрыл завесу тайны. Звезда рассказал, как сейчас живут его возлюбленная Ольга Зуева и их дочь.

9 апреля 2021 18:10064 003
Данила Козловский впервые рассказал о том, как его дочь растет вдали от папы
Данила Козловский

Актеру, который в одно время появлялся практически в каждом российском фильме, бьющем кассовые рекорды, приписывали множество романов. Первой, кто разбил сердце брюнету, стала Лиза Боярская. Молодые люди познакомились еще будучи однокурсниками. Но тогда Козловский не был известен, и строгий Михаил Боярский не мог позволить, чтобы его любимая дочь встречалась с бесперспективным, на его взгляд, студентом.

Долго Козловский горевать не стал и переключил интерес на другую девушку курса — польку Уршулу Малку. Вспыхнул страстный роман, который даже перетек в узаконенный брак. Но через три года отношения распались. Следующими пассиями актера снова становились прекрасные коллеги по цеху. Совсем недолго он встречался с Юлией Снигирь и еще меньше — с Зоей Дойч.

Данила Козловский впервые рассказал о том, как его дочь растет вдали от папы
С Елизаветой Боярской был яркий, но короткий роман

В конце концов избранницей красавца стала модель и актриса Ольга Зуева. Символично, что впервые пара появилась на публике в День всех влюбленных на балете «Жизель». Тогда о новой возлюбленной Козловского было мало что известно: лишь то, что она снялась в картинах «Солт», «Любовь — странная штука» и живет в Америке. В их отношения никто особо не верил, однако в прошлом году Оля родила Даниле дочь Оду Валентину. Наследница появилась на свет в Нью-Йорке, и до сих пор мама с ребенком живут за океаном, а папа при любой возможности навещает семью.

Данила Козловский впервые рассказал о том, как его дочь растет вдали от папы
Артист рассказал о личной жизни

Как правило, Козловский не спешит распространяться о личной жизни. Он редко высказывается о чувствах к матери ребенка, о том, как строится их быт, но в интервью накануне презентации фильма порадовал поклонников. «Я мечтаю с дочкой поесть мороженого, когда она подрастет. Хотя мы ей давали уже это лакомство, когда ей был один годик. Она его размазала по лицу, но ела очень сосредоточенно», — вспомнил звездный гость программы «Ок. На связи!»

Тем не менее, звезду фильма «Духless» вряд ли можно назвать хорошим семьянином. Осенью его заприметили в компании 33-летней Оксаны Акиньшиной. В Сети появилось видео, демонстрирующее то, как пара отдыхает на берегу Эгейского моря. Актриса, к слову, воспитывающая двоих детей, никак не прокомментировали ролик, оставив множество поводов для новых слухов.

Возможно, роман закрутился на съемочной площадке фильма «Чернобыль», в котором Оксана и Данила играют роли супругов.

Данила Козловский впервые рассказал о том, как его дочь растет вдали от папы
Во время съемок у двух ярких российских актеров завязались романтические отношения

Такие свободные отношения, конечно, порождают массу слухов и сплетен. Непонятно до сих пор, вместе Козловский и Зуева, или все же каждый живет своей жизнью, а объединяет их только общий ребенок.

Будем надеяться, что это только сплетни, ведь свою позицию отца Данила выражает вполне четко. Например, уверен, что малышке будет только полезно расти в доме, где есть питомцы: «Я все-таки за животных. У меня дочь растет с собакой»

Кстати, о песике он как-то говорил об одном из интервью. Данила подобрал его на улице, когда отдыхал в Грузии, и привез с собой в Москву. Назвал Грушей. Теперь частенько прогуливается с любимцем на районе.

Данила Козловский впервые рассказал о том, как его дочь растет вдали от папы
Остается надеяться, что пара все еще вместе...

Отметим, на 15 апреля намечена премьера драматического фильма «Чернобыль», режиссером которого выступает сам Козловский. Артист рассказал, что выход в прокат кинокартины планировался в октябре 2020 года, но, к сожалению, пандемия охватила в том числе и творческий мир, поэтому премьеру перенесли. Создатель фильма объясняет, что на сей раз дата выбрана не случайно: 26 апреля исполнится ровно 35 лет со дня трагедии на Чернобыльской атомной электростанции.

Фото: Legion-Media, кадры из фильма «Чернобыль», пресс-служба

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения