Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дарья Повереннова: «От мужа никогда не было слов „я тебя люблю“. Думала, что со мной не так?»

В 2021 году Дарья Повереннова вышла замуж за экономиста и государственного деятеля Андрея Шаронова. Актриса не раз отмечала, что со вторым мужем обрела настоящее женское счастье. А ведь супруг звезды так и не признался ей в чувствах.

18 мая 2023 04:001317 232
Дарья Повереннова: «От мужа никогда не было слов „я тебя люблю“. Думала, что со мной не так?»
Дарья Повереннова с мужем

Оказалось, муж Дарьи не из тех, кто раскидывается красивыми словами. Андрей Шаронов не осыпает актрису комплиментами, а доказывает свою любовь поступками.

«Наше знакомство началось в театре: Андрей пришел ко мне на спектакль, потом мы в компании моих друзей отправились в ресторан, обменялись телефонами — так завязалось наше общение, — вспомнила артистка. — «Я тебя люблю!» — такого объяснения никогда, собственно, не было. Даже предложение было сделано в такой форме, что я переспросила: «Ты мне предложение делаешь?»

Андрей другой природы человек, он не кричит о своих чувствах, а говорит о них делами. Я никогда с таким раньше не сталкивалась и думала: «Что не так? Что со мной не то?» А потом поняла, что мой муж человек другого склада — и это гораздо ценнее».

Дарья Повереннова: «От мужа никогда не было слов „я тебя люблю“. Думала, что со мной не так?»
До свадьбы пара встречалась восемь лет

За плечами Поверенновой брак с Александром Жигалкиным, а также романы с Валерием Николаевым и Анатолием Руденко.

«Я всегда хотела иметь рядом с собой честного человека. Я сама не предатель, не обманщица, я сыплюсь на вранье. Двойные жизни — не мой путь. Хочу иметь рядом с собой такого же человека. Когда встретила мужа, мне было 40, и я поставила на себе крест. И мне надо было прожить много лет, чтобы встретить Андрея, надо было пройти через разные отношения, чтобы встретить человека, который вписывается в мою идеальную картину мира», — поделилась 50-летня артистка в шоу «Откройте, Давид!»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения