Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Деньги на раскрутку буду выделять я, не Иосиф»: друг Кобзона домогался Натальи Штурм 30 лет назад

Признание Елены Прокловой о домогательствах со стороны якобы Олега Табакова вызвало большой резонанс в Сети. Один за другим знаменитости стали вспоминать подобные случаи из собственной биографии. Откровениями поделилась и Наталья Штурм.

19 мая 2021 06:0005 536
«Деньги на раскрутку буду выделять я, не Иосиф»: друг Кобзона домогался Натальи Штурм 30 лет назад
Наталья Штурм

30 лет назад молодая Наталья только начинала творческий путь и искала любую возможность для того, чтобы засветиться и продвинуться. В то время она победила на конкурсе «Шоу-королева 91», заняв первое место и взяв приз зрительских симпатий. После чего в Москве Штурм заключила контракт с фирмой Кобзона на раскрутку: ею занимался друг Иосифа Давыдовича, считавшийся в то время известным и состоятельным продюсером. Он похвалил талант Натальи, но отметил, что этого мало, недвусмысленно намекнув на неформальные отношения.

Мужчина пригласил Штурм домой якобы для того, чтобы познакомить с женой и обсудить дальнейшие детали работы. Но после небольшого застолья неожиданно захотел прилечь.

«Жена пошла за ним. Я же осталась сидеть на кухне одна, ничего не понимая. У меня было советское воспитание: пионерские галстуки, патриотические речевки, утверждения, что «в СССР секса нет». Потом меня позвали присоединиться к просмотру нового фильма «Красотка». Мы были одеты, лежали поверх покрывала. И вдруг супруга продюсера ненавязчиво стала ласкать меня. Насилия не было, просто мне предлагали «тройничок», а я не понимала. Позвала его на кухню и спросила в лоб, мол, что это. Тот ответил: «Твое будущее. Ты же хочешь стать звездой?» — вспоминает 54-летняя певица.

«Деньги на раскрутку буду выделять я, не Иосиф»: друг Кобзона домогался Натальи Штурм 30 лет назад
Воспитанная в строгости Штурм сегодня не прочь оголиться перед камерой

Шокированная Штурм захотела поставить наглеца на место. Поэтому резко ответила ему и пригрозила пожаловаться напрямую Кобзону, с которым лично была знакома.

«Продюсер на это только усмехнулся: «Йосик — мой партнер, и он весь в творчестве! Деньги-то я буду выделять на твою раскрутку. Ну... или не буду». Мы расстались в дверях. Он сказал: «Думай!». А я вся в соплях отправилась домой на метро, осознавая, что и пожаловаться-то некому. Муж бы сразу пошел с ним драться», — вспоминает Штурм.

Конечно, артистка не согласилась на предложение наглеца, да и Иосиф Давыдович не узнал об этой ситуации. А вот влиятельный продюсер впоследствии, по словам Натальи, обманул Кобзона на 600 миллионов долларов и спрятался за границей. Сейчас ему больше 70 лет, он мультмиллиардер.

По материалам KP.RU.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения