Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Денис Майданов благодарит супругу за исполнившуюся мечту

Музыкант восхищается супругой. Денис Майданов признался, что если бы не его избранница Наталья, то неизвестно, как сложилась бы судьба. Сейчас он рад, что у него есть счастливая семья и успешная карьера.

5 июня 2018 00:4006 521
Денис Майданов
Денис Майданов
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Музыкант Денис Майданов женился на Наталье Колесниковой в 2005 году. Сейчас в их семье подрастает двое детей – десятилетняя дочь Влада и пятилетний Борислав. Он восхищается тем, что у его супруги практический и аналитический склад ума. На протяжении девяти лет они работают вместе – Наталья стала концертным директором мужа. Денис благодарен супруге и считает, что именно она смогла изменить его жизнь и превратить все его мечты в реальность.

«Спасибо богу за этот дар, за то, что встретил Наташу. Если бы не встретил ее, так моя жизнь бы не сложилась, потому что очень важно, когда у тебя есть друг, соратник, единомышленник, влюбленный человек, которого ты так же любишь, мать твоих детей. Все мечты, которые мы осуществили вместе – это единое дыхание, единый воздух. Я горжусь ей!» - рассказал Майданов.
Музыкант благодарен супруге Наталье за то, что его жизнь изменилась
Музыкант благодарен супруге Наталье за то, что его жизнь изменилась
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Денис признался, что не все ему давалось легко и с первого раза. Он помнит, как ему было непросто в тот период, когда родители развелись. Для восьмилетнего мальчика это было настоящим ударом. Когда он переехал из Саратовской области в Москву, то не сразу попал на сцену. Изначально он предполагал, что останется композитором, однако потом судьба распорядилась иначе.

«С первого по восьмой год я писал только песни. Сейчас уже сложно сказать, кому не написал, и тогда это было главной мечтой…. Потом уже случились лотерейные билеты судьбы, промысел божий, когда мои песни попали на радио. Но это не я радио искал, это меня оно искало. Мне предложили, чтобы мои песни прозвучали на радио. В основном в музыкантской жизни все происходит наоборот. Далее песня за песней, канал за каналом, и состоялся артист Денис Майданов», - рассуждает музыкант в программе «Слово» на телеканале «Спас».

Артист вспомнил, что ему ни раз говорили о том, что на его песнях некоторые воспитывают своих детей. Он рад, что может тоже участвовать в становлении ценностей и идеологии подрастающего поколения. Денис Майданов: «Мы быстро объяснили дочке, что пальцы гнуть не надо!»

Артист собирался работать исключительно как композитор, но судьба распорядилась иначе
Артист собирался работать исключительно как композитор, но судьба распорядилась иначе
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения