Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дешевый хайп на Бузовой. Костенко призналась, ревнует ли Тарасова к Ольге

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов расторгли брак в 2016 году. Разрыв все еще отдается болью в душе телезвезды, ведь она уверена, что муж оставил ее ради красотки-модели.

14 июля 2022 23:00025 964
Дешевый хайп на Бузовой. Костенко призналась, ревнует ли Тарасова к Ольге
Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов

Сама Анастасия, к слову, никак не реагировала на обвинения Бузовой. Однако прокомментировала частый вопрос о ревности, мол, не кажется ли ей, что Дмитрий все еще не может забыть бывшую, все-таки это была яркая любовь?

К ответу 28-летняя многодетная мама подошла оригинально. Девушка включила песню Ольги «Хит-парад» и даже вторила словам поющей ведущей. «Ты не попал в хит парад моих мыслей... — пропела она и продолжила. — Нет, я очень спокойно отношусь к прошлым отношениям своего мужа».

Вот только не во всех темах, связанных с отцом троих ее детей Анастасия так сдержана. Модель возмутили слухи о романе Тарасова на стороне. Когда ей в очередной раз намекнули про измену мужа, она не выдержала и сорвала всех собак на подписчицу. «Я поражаюсь просто! Вы же женщина, а не базарная баба! По-моему, ваша задача заниматься собой, детьми, своим мужиком, а не оскорблять других. Куда вы лезете?! Может, ваш потасканный и безработный, но мой — не ваше дело! Позорище просто!» — яро выразилась она.

Сплетни о любовнице по имени Мария выводят из себя и Дмитрия. Новости о том, что 35-летний спортсмен якобы проживает с неизвестной шатенкой, он назвал фейками. Блондин заверил, что у него все отлично в отношениях с Анастасией.

«Не знаю, кто такая Мария! Моя жена самая лучшая, я ее люблю! Кто занимается такими вбросами — идите в жопу от моей семьи, оставьте нас в покое! Ребята, вам всем любви, занимайтесь своими делами!» — выпалил Тарасов.

Фото: соцсети

Видео: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения