Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дэвид Бекхэм мечтает стать кинозвездой

25 мая 2013 15:000
Дэвид Бекхэм
Дэвид Бекхэм
Источник:
Starface

Дэвид Бекхэм, который недавно объявил о завершении футбольной карьеры, решил покорить новый олимп. Как сообщает Showbiz spy, спортсмен давно мечтает стать кинозвездой, сыграв главного героя в боевике. И что примечательно, его звездный приятель Том Круз обещал ему помочь в этом.

По данным источника, знакомого с ситуацией, Дэвид, который все еще влюблен в футбол, тем не менее чувствует, что добился в спорте всего, чего хотел. По его мнению, сейчас - подходящее время для того, чтобы сменить сферу деятельности. Тем более, как отмечает посвященное лицо, Бекхэм еще достаточно молод для того, чтобы получить первостепенные роли.

Источник также отметил, что Дэвид и его жена Виктория дистанцировались друг от друга после того, как Том Круз стал внедрять в их семью идеи сайентологии. Между тем Дэвид продолжает поддерживать связи с Томом, полагая, что тот выполнит свое обещание, сделав его кинозвездой.

Кто знает, возможно, мы скоро увидим Дэвида Бекхэма в пятой части фильма «Миссия невыполнима»!

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения