Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Диму Масленникова увезли в больницу в состоянии средней тяжести

Диму Масленникова экстренно госпитализировали в одну из столичных больниц. Блогер почувствовал острую боль в груди и сам вызвал скорую помощь. Сейчас за состоянием звезды тщательно следят медики.

13 января 2023 14:201735 395
Диму Масленникова увезли в больницу в состоянии средней тяжести
Дима Масленников

Врачи выявили у 28-летнего ведущего нарушение ритма сердца и поставили диагноз «наджелудочковая тахикардия». Несколько дней Дима мучился от одышки, а также болей в груди, после чего обратился к специалистам. Сейчас молодой человек находится в кардиологии столичной клиники.

Масленников — видеоблогер-миллионник и охотник за призраками. Дима исследует заброшенные места, а потом снимает там ролики. В 2020 году он ездил на перевал Дятлова, где едва не погиб (звезда вместе с командой попал в сильную снежную бурю).

«Наши инструкторы слиняли, понимая, насколько опасна ситуация. И вот мы с ребятами спускаемся, а двое из них, между прочим, с астмой. Я тогда записывал прощальную речь для родителей на камеру. Попрощался с мамой, с папой. Просто понимал, что ситуация критическая», — откровенничал молодой человек.

Диму Масленникова увезли в больницу в состоянии средней тяжести
Блогер с риском для жизни исследует мистические места

Даже после опасной экспедиции Дима не перестал посещать подозрительные здания. Наоборот, блогеру все интереснее находиться в опустелых особняках и делать мистический контент. А вдруг однажды Масленников заснимет привидение?!

«Ощущения, когда лежишь в гробу, — отвратительные. Я это делал не раз, и самое страшное — это слышать, как сыплется сверху земля. Думаю, что каждому человеку хоть раз в жизни снился кошмар, когда его закапывали заживо. И вот по ощущениям это ровно то, что вы представляете в момент сна. Безумный страх. Безумная паника. Полное ощущение нехватки кислорода. И какая-то беспомощность охватывает. Получилось гораздо больше трех слов», — рассказывал звезда Сети «СтарХиту» об очередном путешествии.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения