Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

DJ Smash впервые стал отцом

Анастасия Кривошеева и DJ Smash скрывали предстоящее пополнение в семье от общественности, хотя активно вели социальные сети. Только постфактум поклонники узнали, что музыкант стал отцом и празднует рождение дочки.

19 июня 2020 12:3309 857
DJ Smash впервые стал отцом
Dj Smash и Анастасия Кривошеева

Буквально недавно артист отметил 38-летие, а сегодня его аккаунт вновь разрывается от поздравлений. Несколько часов назад подруга музыканта родила девочку. Дочь Анастасии Кривошеевой и DJ Smash появилась на свет в роддоме ЕМС на улице Правды в Москве.

«Вчера мы с любимым впервые стали родителями самой сладкой девочки на свете. Сами того не ожидая, приехав просто на осмотр, уже через два часа держали наше счастье на руках! Самое интересное, что накануне мы вдвоем не могли уснуть целую ночь, не понимая причин, у меня было только одно объяснение — ретроградный Меркурий. Теперь у нас три Близнеца в семье, и мы чувствуем себя прекрасно!» — поделилась эмоциями Анастасия и поблагодарила врачей.

1 из 2

Пара вместе с 2011 года. Анастасия не раз отмечала, что очень счастлива рядом с музыкантом. «Как же все устроено на этой планете? Почему в определенный момент нашей жизни мы встречаем нужных людей? Почему иногда самые очевидные вещи такие сложные? Но я точно знаю, что улыбаюсь, когда пересматриваю наши фотографии 10-летней давности и читаю свои детские сообщения тебе. Я улыбаюсь и сейчас, когда смотрю на нас уже «взрослых». Спасибо тебе за это», — отмечала Анастасия.

Анастасия и Андрей (настоящее имя Dj Smash — прим. «СтарХита») познакомились много лет назад в самолете. Девушка на тот момент была начинающей моделью и немного опасалась отношений со звездой. Однако со временем они поняли, что созданы друг для друга.

По материалам PeopleTalk

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения