Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Джим Керри променял русскую студентку на ирландскую гримершу

10 октября 2012 12:00043
Джим Керри с новой подругой
Джим Керри с новой подругой
Источник:
Allover

Джим Керри встречается с юной гримершей из Ирландии Катрионой Уайт. Сообщается, что 50-летний актер и 26-летняя визажистка вместе уже несколько недель.

«Джим и Катриона познакомились месяц назад, - сообщил источник портала Radar Online. – Девушка приехала в Лос-Анджелес учиться на визажиста из небольшой ирландской деревушки».

Инсайдер охарактеризовал Катриону как очень амбициозную и трудолюбивую девушку. Она уже работала на съемках нескольких фильмов, несмотря на то, что живет в Америке не так давно.

Судя по всему, мисс Уайт встречается с голливудским актером и для того, чтобы продвинуться по службе: «Знакомство с Керри, определенно, поможет ее карьере. Его статус в киноиндустрии откроет для нее двери».

Вместе с тем вопрос о том, как долго продлятся их отношения, остается открытым. Ведь сам актер говорил, что не верит в «сказки про вечную любовь». По его мнению, более чем достаточно прожить с одним человеком десять лет. Этот тезис он доказывает личным примером: с первой женой он состоял в браке восемь лет, со второй – 10 месяцев, с моделью Дженни Маккарти он встречался пять лет.

Кроме того, в 2011 году актер встречался с русской студенткой Анастасией Виткиной, говорили, что они даже собираются пожениться, но, видимо, ирландская гримерша оказалась милее сердцу Джима Керри. Ну что же, посмотрим, как долго она продержится…

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения