Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Джонни Депп объяснил, почему не женился на Ванессе Паради

21 января 2014 12:000616
Джонни Депп
Джонни Депп
Источник:
Alloverpress

Актер Джонни Депп готовится к свадьбе с Эмбер Херд. На днях пара, которая вместе около года, объявила о помолвке. Ванессе Паради не удалось стать законной супругой Деппа, несмотря на двоих детей и 14-летнюю совместную жизнь. Как оказалось, актер объяснил, почему не женится на Паради еще в 2010 году.

В интервью изданию Extra Джонни Депп заявил следующее: «Я никогда не испытывал особой нужды в этих бумажках. Брак – это состояние души и сердца. Кроме того, если Ванесса хочет, чтобы я на ней женился, то почему бы нет. Но дело в том, что я боюсь испортить ее фамилию: она у нее такая красивая!» - заявил актер.

Джонни Депп и Ванесса Паради расстались в июне 2012 года. Ванесса Паради уже отреагировала на новости о свадьбе Деппа: она убеждена, что Эмбер Херд - голливудская карьеристка, которая использует Джонни, чтобы продвинуть свою карьеру и увеличить банковский счет.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения