Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Джонни Депп отложил свадьбу с Эмбер Херд

Джонни Депп переживает, что Эмбер Херд найдет кого-нибудь помоложе и посвежее.

1 августа 2014 17:000350
Джонни Депп и Эмбер Херд
Джонни Депп и Эмбер Херд
Источник:
Alloverpress

Тяжелые мысли обуревают Джонни Деппа. 51-летний актер сгорает от ревности: он переживает, что его 28-летняя невеста Эмбер Херд найдет кого-нибудь помоложе и посвежее. Причиной для таких подозрений стали съемки его будущей жены в картине «Аддеролловые дневники» (Adderall Diaries), где ее партнером стал Джеймс Франко. В интернете уже появились фото, на которых они нежно целуются.

«Между Эмбер и Джеймсом есть искра! Джонни жутко ревновал, когда увидел снимки», - сказал источник The National Enquirer.

Собственно говоря, Джонни Деппа можно понять, ведь за Джеймсом Франко закрепилась слава соблазнителя, к тому же он входит в рейтинг самых стильных мужчин.

Из-за этого свадьба Деппа и Херд, назначенная на осень, откладывается. «Он подумывает перенести бракосочетание на середину следующего года. Эмбер не в восторге от этой затеи. Так что их отношения висят на волоске», - поведал инсайдер.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения