Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Джонни Депп полюбил Эмбер Херд за «закидоны»

24 января 2014 09:00037
Джонни Депп и Эмбер Херд безумно влюблены
Джонни Депп и Эмбер Херд безумно влюблены
Источник:
Allover

Отношения Джонни Деппа и Эмбер Херд, готовящихся к свадьбе, обрастают новыми подробностями. Сами актеры пока не говорят о том, что их связывает. Однако источники, близкие к паре, сообщают, что Джонни просто «нереально влюблен» в 27-летнюю Эмбер, и их связь гораздо глубже, чем просто физическое влечение.

«Эмбер – просто женская версия Джонни, - разоткровенничался с изданием People давний друг актера. – На самом деле у нее полно всяких закидонов, и она очень прямолинейная – что видит, то и говорит. Это испугало бы какого угодно парня, но только не Джонни. Он просто по уши влюблен!»

Знакомый Джонни, наблюдавший пару вместе на публичном мероприятии пару недель назад, сообщил, что Депп весь вечер «кругами ходил вокруг Херд». «Он на самом деле безумно в нее влюблен. Она милая девушка. Он немолод, а у нее зрелая душа, так что она тоже быстро влюбилась в него», - сообщил приятель.

Между тем Ванесса Паради, по словам ее окружения, абсолютно счастлива и совершенно не переживает по поводу грядущей свадьбы отца своих детей. Говорят, Ванесса даже пожелала Джонни счастья.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения