Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дмитрий Тарасов нашел прибыльную работу, и при чем здесь рэпер T-Killah

Недавно Тарасов покинул команду медийного футбола «На спорте» и в шутку напрашивался в казанский «Рубин» к Леониду Слуцкому. А сегодня стало известно, что у Дмитрия новый спортивный проект.

22 августа 2022 19:00017 988
Дмитрий Тарасов нашел прибыльную работу, и при чем здесь рэпер T-Killah
Дмитрий Тарасов и T-Killah

Дмитрий Тарасов не остался у разбитого корыта — так считают хейтеры. 35-летний спортсмен подумывает открыть детскую футбольную школу, а также продолжает добиваться успехов в медийном пространстве.

«Дмитрий Тарасов и Александр Тарасов (T-Killah) создали «Родина Медиа». Это спортивные новостные каналы, медийная футбольная команда на базе структуры «Родина», которая популяризует спорт среди молодежи, привлекает потерянных блогеров, оставшихся без работы», — сообщил представитель Дмитрия в разговоре со «СтарХитом».

Так что теперь Тарасовы готовы сотрудничать с блогерами и служить на благо Родины.

Стоит отметить, что Дмитрий Тарасов активно поднимает демографию страны: за четыре года брака с Анастасией Костенко у пары появилось трое детей — дочери Милана и Ева, сын Алексей.

У супругов иногда возникали сложности в отношениях, но они преодолевали их. В одно время Дмитрию приписывали неверность жене, но эти слухи так и не получили подтверждения. «Я был взбешен, шокирован. Две недели назад мне приписывали любовницу Марину или Марию... Вообще впервые об этом слышу! Меня постоянно хотят поймать на чем-то, хотят испортить отношения в моей семье или просто попиариться», — негодовал спортсмен еще месяц назад.

Что касается Костенко, то она старается не обращать внимания на грязные сплетни вокруг своей семьи. «Понимаю, очень тяжко жить, когда есть столько времени подрабатывать гонцом, но вы держитесь, там до безумия раз плюнуть. Вы попробуйте не обитать на помойках, где так говорят. Хотя о чем я, вы же страницу создали для того, чтобы притащить сюда сплетни и смаковать. Но нет, что-то новенькое и правдоподобное придумайте!» — отвечала 28-летняя Настя недоброжелателям.

Фото: личный архив, соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения