Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дмитрий Тарасов: «Обижаться не на что. Бузова просто не поняла, о чем говорил Губерниев»

Несколько дней в социальных сетях идут разговоры о конфликте Ольги Бузовой и Дмитрия Губерниева, произошедшем во время эфира на телеканале «Матч ТВ». Знаменитости поругались друг с другом.

19 июня 2021 14:00059 897
Дмитрий Тарасов: «Обижаться не на что. Бузова просто не поняла, о чем говорил Губерниев»
Дмитрий Тарасов

Бывший муж Бузовой, футболист Дмитрий Тарасов, не остался в стороне и решил высказаться по поводу этой истории. «Я не буду комментировать, но скажу кратко: обижаться там было не на что. Наверное, Ольга не поняла, о чем ей говорил Губерниев. Считаю, что ко многим вещам можно относиться с иронией. В данной ситуации я ни на чьей стороне», — отметил спортсмен.

К слову, Губерниев продолжает троллить Ольгу в социальных сетях и, похоже, не считает свое поведение зазорным. Напомним, во время эфира он начал задавать Бузовой вопросы про театр и сборную, а затем пошутил: «А вы не перестали пить коньяк по утрам?» 35-летнюю телеведущую сильно задели эти слова, которые она приняла на свой счет. Хотя сам Дмитрий потом объяснил — он просто процитировал слова из детской сказки про Карлсона.

Дмитрий Тарасов: «Обижаться не на что. Бузова просто не поняла, о чем говорил Губерниев»
Когда-то Ольга и Дмитрий были парой, но после развода их пути разошлись

Кстати, Тарасов уже посмеялся над конфликтом Бузовой. Он провел прямой эфир с известным коучем Леной Куликовой, которая работает с детьми, и поинтересовался у нее, можно ли считать сказку про Карлсона хорошим выбором для детей — ведь там есть слова о коньяке.

В свободное же от троллинга бывшей жены время Тарасов не забывает от физкультуре. По его собственному признанию он находится в хорошей форме благодаря каждодневным тренировкам. Дмитрий продолжает ждать приглашения из клуба РПЛ и намекает, что в новом сезоне может вернуться на поле.

«Считаю, что на данный момент нахожусь в хороших кондициях. Моя первая задача — вернуться в футбол и найти команду. Но помимо этих целей у меня есть и другие задачи. А то знаете, кто-то мог бы сидеть и говорить: вот, команды нет, все плохо... Я не такой! Мне хочется развиваться во многих сферах», — признался футболист.

По материалам «Спорт-Экспресса».

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения