Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дмитрий Тарасов стал крестным папой

Дмитрий Тарасов является папой трех дочерей: Ангелины, Миланы и Евы. Сегодня спортсмен стал крестным отцом для дочери близкой подруги Натальи Медведевой.

12 июня 2021 16:00014 188
Дмитрий Тарасов стал крестным папой
Дмитрий Тарасов стал крестным отцом

Семьи Медведевой и Тарасова дружат с незапамятных времен и постоянно мелькают друг у друга на страницах соцсетей. Неудивительно, ведь Дмитрий Тарасов и Никита Медведев играли вместе за «Рубин» и «Локомотив», а жена Тарасова Анастасия Костенко и Наталья Медведева являются близкими подругами. Новый 2021 год обе семьи встречали вместе на Мальдивах. Сегодня пары стали еще ближе: 34-летний Тарасов стал крестным папой для малышки Евы, дочери Медведевых.

Дмитрий Тарасов стал крестным папой
Никита Медведев с женой Натальей являются близкими друзьями Тарасова и Костенко

Наталья опубликовала в своем микроблоге в социальной сети фотографию с крещения, на которой футболист Тарасов стоит держит на руках маленькую дочку Медведевых. Примечательно, что даже имена дочерей известных футболистов совпадают — обе носят красивое имя Ева. «Моя птичка теперь под защитой Божьей», — написала под фотографией Наталья.

Напомним, что скоро известный хавбек Тарасов станет отцом в четвертый раз — осенью Анастасия подарит ему долгожданного сына. «Я очень хотел мальчика. Когда отец уже понимал, что уходит, то говорил — у нашего рода должно быть продолжение, и я должен оставить наследника. Когда Настя сообщила мне, что беременна, я обрадовался и сказал, что в этот раз точно будет мальчик. У него уже есть три старшие сестренки, три принцессы, он будет их поддержкой и опорой», — радовался Дмитрий.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация).com

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения