Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Добавят яда и сделают откровения еще противнее»: почему Гарри и Меган отложили выпуск книги и фильма

Гарри и Меган поражают невероятной продуктивностью и жаждой кругленькой суммы на счетах. Общественность ждут книга и документальный фильм, посвященные жизни звездной четы.

7 октября 2022 02:0009 181
«Добавят яда и сделают откровения еще противнее»: почему Гарри и Меган отложили выпуск книги и фильма
Принц Гарри

Инсайдеры уже рассказывали, как нервничает королевская семья, ожидая мемуары принца и его избранницы. Гарри, к слову, после смерти бабушки принялся за правки, вероятно, чтобы убрать или преуменьшить сказанное о нынешнем короле Карле III, королеве-консорте Камилле, принце Уильяме и Кейт Миддлтон.

Однако биограф Том Бауэр отрицает это и уверен, что тот, наоборот, готов пуще прежнего пройтись по родственникам. «Предстоящая книга герцога Сассекского — это бомба замедленного действия», — убежден он.

Бауэр отмечает, что во всем принцу помогает супруга Меган. «Могут ли они сделать откровения еще противнее? Ведь иначе у них не будет продаж», — добавил Том.

«Добавят яда и сделают откровения еще противнее»: почему Гарри и Меган отложили выпуск книги и фильма
Пара не стала задерживаться в Лондоне после похорон королевы

Гарри выделил на правки целый год, за это время он переосмыслит прощание с Елизаветой II, чему посвятит главу. «Книга выйдет где-то накануне Пасхи и будет включать в себя главу о похоронах королевы.И будет больше материала о том, как их оскорбили, и все остальные оскорбления в адрес королевской семьи. Поэтому, я думаю, что эта задержка добавит яда», — заключил биограф.

К слову, и выпуск документального сериала о себе супруги отложили до конца 2023 года. «Идет много разговоров об этом. Слышал, что Гарри и Меган хотят, чтобы работа над сериалом продлилась до следующего года. Они хотят остановиться», — говорили источники. Становится страшно интересно, что же подготовили герцоги Сассекские: мольбы о прощении или новый удар по родным...

По материалам Page Six.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения