Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь Любови Успенской похвасталась волосатыми подмышками

После громкого скандала с матерью, за которым наблюдала вся страна, Татьяна Плаксина сбежала в Америку. Там звездная наследница вновь сконцентрировалась на творчестве: пишет картины и поет. Однако поклонники до сих пор беспокоятся о ее душевном состоянии.

24 апреля 2020 13:32051 072
Дочь Любови Успенской похвасталась волосатыми подмышками
Татьяна Плаксина и Любовь Успенская

Сегодня Татьяна опубликовала в личном блоге резонансный снимок, продемонстрировав густо заросшие подмышки. «Татуировки и подмышки не брила для дам с начесами и пирожками... Идите работать», — подписала она кадр и при этом закрыла возможности делать комментарии.

Ранее Плаксина делилась другим странным фото, за которое подверглась критике. В кадре полуобнаженная девушка приняла соблазнительную позу и показала стройные ноги.«Совсем свихнулась. Попроси маму тебя вылечить»; «Фу!», — негодовали пользователи.

Смена веры, физическое насилие и запрещенные вещества: подробности скандальной программы с дочерью Успенской

Были те, кто поспешил защитить Татьяну от нападок хейтеров: «Ты — индивидуальность, ни на кого не похожа, без стандартов. Ты очень талантлива и заслуживаешь восхищения и симпатий».

Дочь Любови Успенской похвасталась волосатыми подмышками
Татьяна показала волосатые подмышки

Сегодня самой большой отдушиной для девушки является любимая живопись. «Я принялась писать картины на заднем фоне холста, следуя тенденциям высокой моды haute couture», — писала она.

Правда, хейтеры решили, что для стимуляции творчества Плаксина употребляет запрещенные вещества. Так, например, в феврале художница выложила неадкватное видео, на котором делала странные рассуждения о потусторонних силах.

Дочь Любови Успенской похвасталась волосатыми подмышками
Дочь Успенской провоцирует публику

«Я вас очень сильно люблю, прям сильно. Но пока не готова комментировать происходящее в силу того, что оно еще не переварилось. И, возможно, дьявол сам проделал свое уничтожение. Если дьявол — это технологии, то самое поразительное, что именно через телефон мы найдем выход друг к другу», — говорила она.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения