Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь Михаила Ефремова шокировала брутальным образом

Наследница заслуженного артиста приехала на кинофестиваль с отцом. 15-летняя Анна-Мария выбрала совсем не женственный стиль в одежде, к тому же на ее рюкзаке изображен знак, известный, как символ сатанизма.

7 июня 2016 01:00030 428
Михаил Ефремов
Михаил Ефремов
Источник:
PhotoXPress.ru

«Кинотавр» распахнул свои двери для российского бомонда в Сочи, где проходит знаменитый кинофестиваль. Внимание публики уже сейчас приковано к знаменитостям, которые прибывают в главный курортный город страны. Многие артисты прилетели на фестиваль в сопровождении вторых половинок и детей. Среди них сильно выделилась дочь Михаила Ефремова Анна-Мария.

15-лентяя девушка, которую ранее замечали лишь в милых девичьих нарядах, облачилась в черную футболку, джинсы-варенки и кеды. Ее длинные белокурые волосы перекрашены в сиреневый цвет – в общем, образ юной особы стал явно провокационным.

Больше всего окружающих шокировал рюкзак Анны-Марии, на котором изображена перевернутая пентаграмма. По некоторым данным, именно этот знак символизирует сатанизм.

Анна-Мария прибыла в Сочи со своим знаменитым отцом
Анна-Мария прибыла в Сочи со своим знаменитым отцом
Источник:
Ольга Плетенева

Несмотря на вызывающий внешний вид, дочь Михаила Ефремова вела себя в гостинице, где она остановилась вместе с отцом, довольно скованно из-за повышенного внимания журналистов. Так, у лифта в холле отеля со звездной семьей произошел курьезный случай. Из-за большого количества заселяющихся постояльцев отец и дочь долго не могли попасть в свободную кабину. Михаил Олегович даже прикрикнул на наследницу. «Ну что ты тормозишь? Должна как лань бегать – молодая же!» - произнес он с чувством. Михаил Ефремов устроил забег по отелю в халате. ВИДЕО

На рюкзаке девушки перевернутая пентаграмма
На рюкзаке девушки перевернутая пентаграмма
Источник:
Ольга Плетенева

Напомним, мать Анны-Марии, актриса Ксения Качалина ведет затворнический образ жизни в своей квартире в центре Москвы. Как живут неизвестные дети звезд

«Она не работает, живет одна, – рассказали «СтарХиту» соседи бывшей жены Ефремова по лестничной площадке. – Год от года становится все более странной, дверь никому не открывает, на телефонные звонки не отвечает. Раньше мы поддерживали отношения, но Ксения сама стала всех избегать, постоянно уезжает куда-то. А если и дома, то в общей прихожей сигаретный дым коромыслом. В квартире музыка на всю катушку. Пару раз даже пришлось милицию вызывать: Качалина отказывалась выключать музыку в 4 утра…»

Анна-Мария не живет с матерью несколько лет, она находится под опекой Михаила Ефремова. Девушка увлекается тяжелым роком, играет на бас-гитаре, пишет стихи на русском, английском и латыни.

«Маша живет рядом со школой вместе с няней, отец снял ей квартиру, – рассказал «СтарХиту» друг Ефремова, продюсер проекта «Гражданин поэт» Андрей Васильев. – Учится она вроде неплохо. Хотя два года вообще пропустила, когда мать увозила ее в Индию. Миша забирает дочку на выходные, берет с собой отдыхать – то в Юрмалу, то в Америку. Новый год она тоже отмечала вместе с папой и его нынешней семьей».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения