Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь отмененной Ксении Раппопорт: «Сейчас моя ближайшая цель — собрать все и отдать беженцам»

Аглая Тарасова постепенно становится популярнее своей знаменитой мамы, актрисы Ксении Раппопорт. Сейчас все обсуждают роль девушки в сериале «Вика-Ураган».

17 июня 2023 20:006782 007
Дочь отмененной Ксении Раппопорт: «Сейчас моя ближайшая цель — собрать все и отдать беженцам»
Аглая Тарасова и Ксения Раппопорт

Аглая Тарасова является старшей дочерью популярной актрисы Ксении Раппопорт. 29-летняя девушка до последнего не хотела идти в актрисы и даже поступила на факультет политологии в СПбГУ, но гены взяли свое. За последние несколько лет ей удалось выйти из тени звездной матери и доказать всем — она тоже чего-то стоит.

При этом, последние полтора года Ксению Раппопорт старательно пытаются отменить из-за ее гражданской позиции. Звезда МДТ — Театра Европы, активно гастролирующая по стране, призывала к миру и решению конфликта на Украине. Ее резкие высказывания не понравились патриотам. А вот ее дочь, судя по всему, поддерживает курс России.

Сейчас моя ближайшая цель — собрать все и отдать беженцам, оставить себе только то, что я действительно ношу.

Дочь отмененной Ксении Раппопорт: «Сейчас моя ближайшая цель — собрать все и отдать беженцам»
Аглая Тарасова рассказала, как живет ее мать сейчас

Ксения Раппопорт постоянно проживает в Санкт-Петербурге, а также периодически наведывается в Италию, где у нее регулярно проходят съемки. Тарасова признается, что с мамой у нее установилось теплое общение лишь недавно, ранее случались проблемы.

«Наши с мамой по-настоящему близкие отношения, которые есть сейчас и которыми я горжусь, они, мне кажется, наступили по мере моего взросления, лет с 23-24-х, когда я сама стала надежным другом и партнером. До этого мы были как мама и дочка, да и мама сама была юная, она же меня рано родила. А сейчас мы еще и лучшие друзья. Мы прошли разные этапы отношений, каждый по-своему прекрасный, но то, к чему мы пришли сейчас не могло случиться раньше. И я рада, что это была для нас не данность, а мы много работали над собой, чтобы заслужить друг друга такими, какие мы есть сейчас», — призналась Аглая Тарасова.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения