Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь Валерии: «Иногда хочется стать мразью и послать всех в задницу»

Дочь артистки не скрывает, что активно занимается благотворительностью. Но как бы Анне Шульгиной ни хотелось, она не в силах помочь каждому. Из-за этого Аня сталкивается с критикой в свой адрес.

5 апреля 2022 01:30011 532
Дочь Валерии: «Иногда хочется стать мразью и послать всех в задницу»
Валерия с дочерью Анной Шульгиной

Анна, выступающая сегодня под сценическим псевдонимом Shena, не понимает, почему некоторые люди выплескивают на нее негатив буквально ни за что.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

«Я дико зла, когда люди перекладывают ответственность на меня за жизни животных! Стоит начать помогать одним, начинают преследовать сотни волонтеров и просто граждан, присылая ужасные кадры, давя на то, что только я могу помочь. Им не достаточно репоста, все просят денег. И так во всем. Чем больше помогаешь, тем больше недовольных тем, что ты недостаточно или недостаточно правильно это делаешь. Иногда хочется стать мразью последней и послать всех в задницу. Я все», — поделилась эмоциями 28-летняя дочь Валерии в Telegram.

Дочь Валерии: «Иногда хочется стать мразью и послать всех в задницу»
Анна активно занимается благотворительностью

Напомним, пару месяцев назад Аня Шульгина призналась, что старается активно помогать жертвам домашнего насилия, потому что сама в прошлом сталкивалась с подобным.

«Я долго думала, как поступить: делиться всеми подробностями, частично описать ситуацию или вообще промолчать, сделав вид, что ничего не было, и отшутиться… Моя голова буквально взрывалась от метаний, но, хорошо обдумав, решила, что будет честнее вам рассказать хоть что-то. Я бы и рада рассказать все в подробностях, но, посоветовавшись со специалистами, получила рекомендации не уходить пока в детали в целях своей безопасности и моего окружения! Меня почти полгода не было в социальных сетях, да и вообще, особо на людях. Все, что произошло, теперь стало частью моей жизни, и уверена, когда-нибудь я дорасскажу завуалированную намеками часть во всех подробностях, но пока нельзя. Всегда публично выступаю за принятие закона о домашнем насилии, так как сама проходила через этот ад», — откровенничала она.

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения