Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь Вячеслава Малафеева сдавала в комиссионный магазин вещи покойной матери

Дочь известного футболиста не перестает шокировать публику скандальным поведением. Вячеслав Малафеев рассказал, как Ксения пыталась достать денег и почему младший брат отказывается с ней общаться.

6 июня 2021 09:00052 238
Дочь Вячеслава Малафеева сдавала в комиссионный магазин вещи покойной матери
Вячеслав Малафеев

Сегодня в интервью шоу «Док-ток» на Первом канале Вячеслав Малафеев рассказал, что сейчас его дочь Ксения и сын Максим не общаются, потому что девушка обокрала брата. Не так давно, отчаявшись раздобыть деньги, она сдала в комиссионный магазин не только свои вещи, но и вещи Максима, в том числе его любимую сумку, которую подарил отец. Примечательно, что вещи покойной матери Ксения тоже не пожалела и отнесла под залог.

42-летний футболист признался, что, узнав об этом, немедленно поехал выкупать имущество. «Я выкупил все, но специально не забрал те вещи, которые достались ей от мамы: кошелек, сумка. Если Ксюша не ценит то, что принадлежало ее маме, то это хорошо показывает ее отношение», — делится Вячеслав.

Дочь Вячеслава Малафеева сдавала в комиссионный магазин вещи покойной матери
Дочь Вячеслава Ксения сейчас лечится от наркозависимости

Максим так и не простил сестре этого поступка. Малафеев рассказал, что в день отъезда Ксюши в реабилитационный центр брат даже не поздоровался с ней.

Также на шоу обсуждали уголовное дело Ксении. Весной прошлого года она была задержана полицией с запрещенными препаратами, на нее пало подозрение в сбыте наркотиков. Малафеев признался, что считает задержание дочери заранее спланированным спектаклем, так как в течение недели после происшествия у него вымогали деньги за «решение вопроса».

«Для того, чтобы распространять, нужен мотив», — говорит бывший вратарь «Зенита». «Деньги?» — предположила ведущая шоу Ксения Собчак. «Да это смешно, там речь идет о двух тысячах рублей. Ее просто спровоцировали, чтобы с папы стрясти деньги», — поясняет Вячеслав.

К слову, Малафеев отказался платить вымогателям и решил, что дочь должна сама нести ответственность за свои поступки. Сейчас семья футболиста готовится к череде судебных заседаний.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация).com

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения