Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь Заворотнюк возмутилась словами Утяшевой о недоженщинах

Три года назад Ляйсан Утяшева оказалась в центре скандала из-за неосторожного высказывания об обязанностях в паре. Гимнастка заявила, что те, кто не умеет готовить, — недоженщины, мол, каждая должна радовать избранника кулинарными сюрпризами. Анна Заворотнюк была неприятно удивлена словами спортсменки.

22 сентября 2021 06:40048 356
Дочь Заворотнюк возмутилась словами Утяшевой о недоженщинах
Анна Заворотнюк

25-летняя Анна Заворотнюк поделилась своим негодованием в личном блоге, правда, называть имени виновницы не стала. Однако догадаться было не трудно, о ком именно шла речь.

«Недавно видела отрывок интервью, где одна известная женщина говорит, что не готовят только «недоженщины». Мне эта фраза резанула слух. Я не считаю себя недоженщиной, но и готовить я при этом не люблю. Реально делаю это раз в месяц. Может, и реже. И то это что-то вроде отварных яиц. Постоянно заказываю еду, это экономит время, приносят ее буквально за 20 минут. Безумно вкусно, да и по цене получается то же самое, что и купить продукты в магазине. Поэтому абсолютно никакой надобности в готовке я не вижу», — делилась мнением дочь актрисы.

Дочь Заворотнюк возмутилась словами Утяшевой о недоженщинах
Гимнастка часто радует мужа своими кулинарными шедеврами

Она также отметила, что нервничает, когда приступает к кулинарным экспериментам: «Я жуткий перфекционист и когда у меня что-то не получается, меня это тригерит. А готовлю я плохо, но в одном из моих пунктиков по жизни, есть такой, что я хочу освоить этот навык, так же, как и вождение. Просто потому что он полезный, может, пока он мне и не нужен, но мало ли когда понадобится».

Подписчики поддержали звездную наследницу в комментариях. Они поделились личным мнением на эту тему, заявив, что не для всех готовка является удовольствием. «Нужно все делать в кайф и по вдохновению, особенно готовить. Любое осуждение и навешивание ярлыка это неправильно»; «Я считаю, что у каждого свое. Я обожаю готовить, а подруга моя любит убираться, но не любит готовить»; «Многие до сих пор считают, что женщина обязана готовить, убирать, ублажать, следить за детьми, и при этом выглядеть идеально, словно ничего не делает», — негодуют пользователи Сети.

Напомним, что сердце Анны уже много лет несвободно. При этом девушка не раскрывает личности возлюбленного. Оставаться в статусе инкогнито желает сам избранник, а вот сама Заворотнюк мечтает рассказать о нем поклонникам.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения