Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Домработник вдовы Александра Градского задержан по делу об ограблении

Не успела Марина Коташенко отойти от потери супруга Александра Градского, как ее ожидало новое потрясение. На вдову артиста напали и забрали крупную сумму денег. Сейчас по резонансному делу ведется расследование.

1 февраля 2022 12:09050 994
Домработник вдовы Александра Градского задержан по делу об ограблении
Марина Коташенко

На днях правоохранители задержали мужчину, который подозревался в нападении на Коташенко, а сегодня стало известно еще об одном фигуранте преступления. Им оказался домработник вдовы Александра Градского. У рабочего была найдена ксерокопия паспорта одного из группы подозреваемых.

Предполагается также, что преступники, забравшие у Коташенко 100 миллионов рублей, сейчас находятся за границей.

Домработник вдовы Александра Градского задержан по делу об ограблении
После смерти супруга Марина Коташенко стала жертвой грабителей

К слову, недавно вдова артиста впервые выступила с заявлением, в котором прокомментировала громкое дело.

«У нас в семье большая трагедия, все мы очень переживаем. Смерть Александра Борисовича Градского — огромная потеря для страны и всей мировой культуры. Но, помимо этого, четверо детей потеряли папу, а я потеряла мужа, друга, учителя и защитника. Это общее горе для нас всех. Всех, кто его любил и дорожит памятью о нем. Не успели мы оправиться от этой потери, как нас настигло еще одно испытание — нападение.

Судьбе угодно было сохранить главное — жизнь и здоровье наших детей, мы сейчас вместе. По остальным вопросам разберется следствие, и виновные понесут наказание. Сейчас передо мной стоит главная задача — сохранить добрую память об Александре Борисовиче Градском и достойно воспитать наших детей. Я сделаю для этого все», — делилась 37-летняя Коташенко.

По материалам «Пятого канала», «МК».

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения