Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Два года вместе!»: Аня Покров и Артур Бабич признались в романе

Популярные блогеры Аня Покров и Артур Бабич больше не могут скрывать свои отношения. Они признались подписчикам, что встречаются уже два года.

28 августа 2022 19:32129 965
«Два года вместе!»: Аня Покров и Артур Бабич признались в романе
Аня Покров и Артур Бабич

В блогах знаменитостей появились милые совместные фотографии. 22-летние молодые люди нежно смотрят друг на друга, целуются и обнимаются. Сложно не заметить, что их связывают не только общие увлечения, деловые отношения, но и искренние чувства. «Мы, кстати, уже два года вместе. Теперь вы знаете, вот так вот», — делятся они радостью.

Вдохновленные обожатели поздравляют пару. Некоторые говорят, что давно заметили влюбленные взгляды. «Мы, кстати, уже два года об этом знали»; «Наконец-то признались»; «Мы все это знали! Люблю вас», — пишут они. Остальные фанаты просто счастливы за кумиров. «Это мой лучший день»; «Пара года!»; «А все началось с того, что Артур снял видео под Анин звук», — не могут сдержать счастья другие.

Если в личной жизни Покров, как оказалось, все гладко, то на сцене случаются неприятности. Например, недавно Аня поскандалила с Филиппом Киркоровым на премии МУЗ-ТВ. Во время небольшого интервью звезда Сети ляпнула поп-королю, что Милохин и Бабич лучше их с Давой.

«Киркоров начал за мной бегать и кричать, что он меня отшлепает. Он долго бегал, а потом сказал, что простит меня, если я его в щечку поцелую. Ну, я и поцеловала», — с юмором вспоминала Интернет-звезда.

Фото, видео: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения