Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Два холостяка в одном шоу: как бывший муж Анны Седоковой помог Тимати

Максим Чернявский был главным героем шоу «Холостяк» семь лет назад. Как никто другой он знает путь, который сейчас проходит Тимати. Поэтому, когда рэпер обратился к нему за советом, бизнесмен с радостью прилетел в Дубай из Лос-Анджелеса.

8 мая 2021 23:0007 503
Два холостяка в одном шоу: как бывший муж Анны Седоковой помог Тимати
Максим Чернявский и Тимати

Интересно, что Чернявский, оказавшись с девушками на одной яхте, стал с пристрастием расспрашивать их о бывших парнях, отношениях с Тимати и целях на будущее. Максим знал каждую по имени и был серьезен, когда говорил с ними.

Сам он признался, что в проекте все честно. «Это настоящая жизнь, она просто сокращена до кратких сроков. Влюбленность появляется однозначно», — заявил бизнесмен. Он также добавил, что встречался с победительницей несколько месяцев и пытался построить отношения, которые ни к чему хорошему не привели. Мария Дригола, по словам Чернявского, была слишком привязана к родителям, поэтому ей было сложно переехать в Лос-Анджелес к любимому.

Два холостяка в одном шоу: как бывший муж Анны Седоковой помог Тимати
Чернявский рассказал, что его смущает в участницах шоу

Поговорив со всеми девушками, он особенно выделил Алису, Адель и Катю, которые точно в него влюблены. Правда, ему не понравилось желание Сафаровой быть актрисой.

«У меня лично был опыт брака с актрисой. И я знаю, какие проблемы возникают в этих отношениях. Ты приходишь домой и слышишь от нее: «Смотри, так и так». Она по полгода не бывает дома», — заявил Чернявский.

В итоге он сказал Тимати, что у него выбор был намного проще, поэтому решил не давать однозначного ответа н то, как бы он поступил в этой ситуации. «Решать тебе», — резюмировал экс-супруг Седоковой.

Фото: Instragram, кадр из шоу «Холостяк»/ТНТ

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения