Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Джордж Клуни отдохнул с Синди Кроуфорд

Джордж Клуни провел несколько дней в Мексике. Актер предпочел взять с собой на каникулы не возлюбленную Стейси Киблер, а давнюю подругу Синди Кроуфорд.

21 декабря 2011 15:380

Джордж Клуни и Синди Кроуфорд - просто друзья?

Джордж Клуни и Синди Кроуфорд - просто друзья
Джордж Клуни и Синди Кроуфорд - просто друзья

Совместные отпуска Синди Кроуфорд (Сindy Crawfard) и Джорджа Клуни (George Clooney) приобретают регулярный характер. Всего месяц назад - в День благодарения - Джордж и Синди вместе отдыхали на вилле в мексиканском городе Кабо-Сан-Лукас. Правда, тогда компанию им составили девушка Джорджа Стейси Киблер (Stacey Keibler) и муж Синди Рэнди Гербером.

Очередные каникулы Клуни решил устроить перед Рождеством. Актер вновь отправился в Мексику вместе с Синди Кроуфорд, но на этот раз оставил Стейси Киблер дома. Впрочем, пара старых друзей уверяет, что ни Стейси, ни Рэнди нечего опасаться. "Он мой старый и проверенный друг. И всегда прислушивается к моему мнению", - признается в интервью Синди Кроуфорд.

Отдыхать без любимой девушки предпочитает и другой знаменитый актер.Недавно исполнителя роли вампира Эдварда Каллена в фильме "Сумерки" Роберта Паттинсона видели в ночном клубе без Кристен Стюарт.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения