Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Паттинсон отдыхает без Кристен Стюарт

Папарацци застали Роберта Паттинсона на заднем сидении автомобиля в компании очаровательной актрисы Сары Ромер. Молодые люди вместе с друзьями направлялись в ночной клуб, но Кристен Стюарт с ними не было.

6 декабря 2011 18:250110

Роберт Паттинсон и Сара Ромер просто друзья?

Роберт Паттинсон и Сара Ромер
Роберт Паттинсон и Сара Ромер
Источник:
Архивы пресс-служб

Роберт Паттинсон (Robert Pattinson) отдыхал в выходные в баре La Poubelle и клубе Soho House в Лос-Анджелесе в компании друзей, среди которых была 27-летняя актриса Сара Ромер. Кристен Стюарт, с которой Роберт обычно проводит свободное время, на этот раз не присоединилась к возлюбленному. Видимо, актриса была занята на съемках фильма "Белоснежка и охотник" и осталась в Лондоне.

Впрочем, по словам друзей, Роберт и Сара всего лишь приятели, поэтому Кристен не о чем беспокоиться. Тем более, актер не скрывал общения с Сарой Ромер и не пытался спрятать лицо от папарацци, как это делала, например, Дженнифер Лопес в машине Брэдли Купера.

После съемок фильма "Сумерки. Сага. Рассвет. Часть I", по сюжету которого герой Роберта Паттинсона Эдвард Каллен женится на героине Кристен Стюарт Белле Свон, актер признался, что в реальной жизни пока не готов к такому решительному шагу. Но несмотря на это, Паттинсон и Стюарт решили жить вместе и сняли квартиру в престижном районе Лондона.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения