Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Эффект дежавю: Леонардо Ди Каприо спас тонущего в море мужчину

Звезда «Титаника» показал себя настоящим героем, откликнувшись на призыв о помощи утопающего. Леонардо спас молодого человека, который выпал за борт и пробыл в воде 11 часов. Говорят, что у несчастного почти не было шансов выжить.

9 января 2020 16:0004 933
Леонардо Ди Каприо
Леонардо Ди Каприо

45-летний Леонардо Ди Каприо наслаждается романом с 22-летней моделью Камилой Морроне. Сейчас влюбленные совершают круиз по Карибским островам. Однако недавняя морская прогулка обернулась для них настоящей операцией по спасению. Актер оказался единственным, кто откликнулся на отчаянный клич утопающего о помощи.

По сообщениям иностранных СМИ, 24-летний Виктор выпал за борт яхты, будучи нетрезвым. Капитан отчаянно искал несчастного и отправлял сигналы другим судам. В итоге молодой человек пробыл в воде почти 11 часов, прежде чем его нашел Ди Каприо. Говорят, актер подоспел как раз вовремя, ведь надвигался сильный шторм. К слову, Виктору крупно повезло — капитан оценивал его шансы на спасение как «один на миллиард».

На яхту звезды спасенный парень ступил уже практически без сил — его мучили обезвоживание и сильный голод. Впрочем, ждало его еще одно потрясение. «Он не мог поверить в реальность происходящего, когда его спас один из самых известных людей в мире», — рассказал об эмоциях Виктора инсайдер.

Леонардо счастлив в новых отношениях
Леонардо счастлив в новых отношениях

Источник также сообщает, что подруга Лео испытала настоящую гордость. Напомним, что впервые о новом любовном увлечении Леонардо заговорили еще в 2018 году. Поклонники уверены: на этот раз главный холостяк Голливуда настроен серьезно. По слухам, актер сделал избраннице предложение и подумывает о наследниках. Правда, к этому шагу его якобы подтолкнул коллега по «Однажды в Голливуде» — Брэд Питт, который и познакомил парочку. Известно, что Ди Каприо питает особенный интерес к моделям, все его экс-возлюбленные связаны с миром моды, но ни одна не получала от него заветного кольца.

Бурные вечеринки и опека мамы: что помешало Леонардо Ди Каприо жениться

«Признаюсь, я бы хотел стать отцом, но что касается брака, скажу честно — не уверен, что когда-нибудь свяжу себя такими узами. Когда я встречаюсь с очередной подругой какое-то время, все прекрасно, но тоже не просто. А жить вместе с кем-то постоянно, будучи обремененным столь серьезным долговым обязательством, как слава, представляется мне крайне затруднительным», — признавался ранее артист.

По материалам The Sun

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения