Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Егор Кончаловский о предательстве Артура Смольянинова* и крахе Аллы Пугачевой

Егор Кончаловский несколько раз за этот год ездил в Донбасс и воочию видел все, что происходит на полях сражений. Больше того, он однажды он чуть не погиб. Поэтому режиссера задевают слова коллег, настроенных непатриотично.

19 января 2023 21:304363 384

*Максим Галкин признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 16.09.2022.

*Артур Смольянинов признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 13.01.2023.

Егор Кончаловский о предательстве Артура Смольянинова* и крахе Аллы Пугачевой
Алла Пугачева

57-летний Егор Кончаловский рассказал, что ему не по нраву резкие высказывания коллег по творческому цеху. В пример он привел Артура Смольянинова, который недавно дал скандальное интервью, заявив, что готов сражаться против россиян на стороне ВСУ. Актер получил порцию хейта и порицание в России.

Кончаловский признается, что может понять тех, кто принял противоположную сторону. Но слова звезды «9 роты» повергли его в настоящий шок.

Смольянинов заявляет, что он враг страны. Не то что он просто не согласен с планами Москвы, нет, он делает заявление, мол, он просто открытый враг. Я не берусь его осуждать. Потому что мне кажется, что такая позиция менее опасна. Гораздо хуже, если такой враг сидит в тылу и может принимать какие-то решения.

Егор Кончаловский о предательстве Артура Смольянинова* и крахе Аллы Пугачевой
Егор Кончаловский не понимает слов звезду «9 роты»

Не мог Егор Андреевич не прокомментировать и поведение Аллы Пугачевой, которое в прошлом году не обсуждал только ленивый. Примадонна российской сцены хоть открыто и не говорила о текущей политической ситуации, но не могла не поддержать любимого мужа.

Именно родственными связями Егор Кончаловский оправдывает ее поведение. «Я считаю, что чем больше мы говорим об этой позиции Галкина, тем больше делаем эту позицию важной. Но он ведь артист. Я не считаю, что это важно. Важнее Алла Борисовна, я не согласен с ее позицией, но если бы я предпринимал какие-то шаги, которые могли сильно не понравиться другим, я бы ожидал от моей супруги, что она меня поддержит. И просто по-человечески я Пугачеву понимаю. Мне просто жаль. А Максим — Бог с ним, я его прекрасно знаю», — говорит режиссер.

Егор Кончаловский о предательстве Артура Смольянинова* и крахе Аллы Пугачевой
Есть мнение, что на Пугачеву негативно повлиял молодой муж

Он очень переживает, что раньше Пугачева была легендой, но теперь она «сыплется». Сначала вместе с мужем певица исчезла с экранов телевизоров, затем перестала давать концерты в России… «И это будет достаточным наказанием для них», — резюмирует Кончаловский.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения