Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Егор Кончаловский три месяца скрывал рождение сына

Егор Кончаловский не из тех знаменитостей, которые любят рассказывать о своей личной жизни. Поэтому, когда его дочь Маша появилась на руках с младенцем, не все поняли, что произошло. Оказалось, что режиссер вновь стал отцом. «СтарХит» узнал подробности.

4 апреля 2023 14:552367 898
Егор Кончаловский три месяца скрывал рождение сына
Егор Кончаловский

Старшая дочь режиссера опубликовала несколько кадров с малышом, дав подписчикам пищу для размышлений. Девушка не сообщала, что беременна, но при этом подписала кадры: «Как-то мы подозрительно похожи». Тут-то и появились первые догадки, что ее отец, Егор Кончаловский, снова стал отцом.

«СтарХит» связался со звездной семьей, чтобы поздравить с пополнением. Жена Мария не стала скрывать радостного события и подтвердила, что у них с мужем действительно родился сын, которого назвали Маратом.

Спасибо за поздравления. Сын родился еще в январе. Имя выбирал Егор, мне оно тоже нравится, так что я была солидарна.

Егор Кончаловский три месяца скрывал рождение сына
Дочь Маша показала младшего брата

Супругой Егора является адвокат Мария Леонова — это уже второй общий ребенок пары, также они воспитываю шестилетнего Тимура. От первого брака с актрисой Любовью Толкалиной у Кончаловского есть дочь Маша. Девушка уже замужем и живет отдельно.

Отметим, что Егор Андреевич официально женился относительно недавно, причем, свадьба тоже была тайной, без пышного торжества. Пара тихо зарегистрировала отношения в одном из московских загсов. «Мы расписались. Без каких-то помп, но с рестораном», — делился со «СтарХитом» Кончаловский.

Егор Кончаловский три месяца скрывал рождение сына

На данный момент режиссер с супругой проживают в загородном доме, вместе с ними живет и знаменитая мать Егора, актриса Наталья Аринбасарова. Она помогает сыну и невестке по дому и с удовольствием нянчится с внуками.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения