Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Егор Крид: «Попробую уговорить Нюшу на поцелуй»

Егор Крид и Нюша забыли про прежние обиды и теперь постоянно общаются друг с другом в социальной сети. Во время очередного прямого эфира певец заявил, что хотел поцеловать бывшую возлюбленную в новом клипе, но пока она отказывается от этой затеи.

8 мая 2020 00:30021 873
Егор Крид: «Попробую уговорить Нюшу на поцелуй»
Егор Крид и Нюша

Те времена, когда Егор Крид и Нюша были самой яркой парой отечественного шоу-бизнеса давно прошли. Сейчас певица счастливо замужем и воспитывает ребенка, а ее экс-бойфренд считается настоящим сердцеедом. И все же бывшие влюбленные не против повспоминать о прошлом.

По крайней мере, их совместная песня Mr. & Mrs. Smith рассказывает как раз о том, как некогда близкие люди могут снова начать общаться, не вспоминая про обиды. Трек стал настолько успешным, что Егор и Нюша сразу же решили снимать клип. Правда, распространение коронавируса внесло свои коррективы. Пока работу над видео пришлось отложить, но Крид намекнул, что ролик может получиться очень даже горячим.

«Я предлагал Нюше поцеловаться, но она отказалась. Попробую уговорить ее на поцелуй в клипе ради вас», — заявил Егор во время общения с поклонниками.

Егор Крид: «Попробую уговорить Нюшу на поцелуй»
Отношения звезд начались еще тогда, когда Егор не был популярен

По словам артистов, им удалось придумать очень креативную идею для клипа, которой не было еще ни в одном музыкальном видео. Вот только пока непонятно, когда творение звезд появится в Сети, ведь сейчас Нюша и Егор не могут даже встретиться.

Егор Крид: «Содержанки – не для меня»

«Уже очень хочется воплотить все наши задумки в жизнь. А еще я хочу, чтобы мы исполнили нашу композицию вместе на одной сцене», — признался Крид.

Егор Крид: «Попробую уговорить Нюшу на поцелуй»
Пока муж не ревнует артистку

Многие поклонники переживают, что такая близость с бывшим бойфрендом негативно скажется на отношениях Нюши с мужем. Сам же супруг артистки Игорь Сивов признавался, что не имеет ничего против ее сотрудничества с Егором. Избранник полностью доверяет звезде, поэтому и постоянные слухи о семейном разладе его не слишком-то беспокоят.

Напомним, что Нюша и Игорь вместе уже более трех лет. Супруги воспитывают дочь, которую назвали Симбой. После появления малышки на свет певица взяла небольшую паузу в творческой деятельности, но сейчас она готова снова штурмовать хит-парады и записывать новые альбомы.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения