Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Екатерина Климова провела время с избранницей бывшего мужа

Популярная актриса отправилась на прогулку в компании дочери и новой пассии экс-супруга, Еленой Бирюковой. Климова поделилась с поклонниками милыми снимками вечернего променада, подтвердив тем самым дружескую связь с коллегой.

28 июля 2019 12:00041 229
Екатерина Климова
Екатерина Климова

Екатерина Климова и Илья Хорошилов стали встречаться еще в школьные годы. После получения аттестата молодой человек сразу сделал предложение Климовой, но оформить отношения влюбленные решили чуть позже. В браке у супругов родилась дочь Елизавета.

С течением времени отношения из любовных стали перетекать в дружеские и пара решила расстаться. Тогда Екатерина закрутила роман с коллегой Игорем Петренко, а Илья ушел к ее подруге Елене Бирюковой. К счастью, такое стечение обстоятельств не стало «яблоком раздора» в дружбе двух женщин, которые смогли сохранить добрые отношения.

Сейчас дочери Климовой и Хорошилова Елизавете 17 лет, она прекрасно общается и с мамой, и с мачехой. Девушки регулярно видятся и часто проводят время втроем. Недавно они решили отправиться на вечернюю прогулку, о чем известная актриса рассказала поклонникам в микроблоге.

Актрисы смоли сохранить дружбу
Актрисы смоли сохранить дружбу

В Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) Stories Екатерина опубликовала кадры, на которых она позирует с дочерью Лизой и новой избранницей бывшего супруга Еленой Бирюковой.

Климова взяла на прогулку дочь и ее мачеху Елену Бирюкову
Климова взяла на прогулку дочь и ее мачеху Елену Бирюкову

Отметим, что Климова так же хорошо общается и с Петренко, брак с которым распался в 2014 году. Двое общих сыновей знаменитой пары Матвей и Корней часто видятся с отцом и его женой Кристиной Бродской.

К слову, в начале мая стало известно, что и третий брак актрисы с актером Гелой Месхи распался: Екатерина подала на развод, спустя четыре года совместной жизни. Поклонники знаменитой пары уверены, что все дело в сложном характере Месхи и в том, что он зарабатывает меньше Климовой. Сами звезды предпочитают не распространяться о причинах разлада и держат семейные ссоры в секрете, ссылаясь лишь на несовпадение рабочих графиков. Тем не менее, можно не сомневаться, что Климова способна сохранить дружеские отношения с актером и его будущей избранницей.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения