Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Екатерина Малафеева о разводе: «Я не собираюсь закрываться в кладовке и лить горючие слезы»

Новость о разводе застала экс-супругу футбольного вратаря врасплох, но спустя время она смогла взять себя в руки. Малафеева уверяет фанатов, что достойно переживет расставание.

12 декабря 2021 22:00013 928
Екатерина Малафеева о разводе: «Я не собираюсь закрываться в кладовке и лить горючие слезы»
Екатерина Малафеева

Вячеслав и Екатерина Малафеевы поженились в 2012 году. 11 декабря пара должна была отметить 9-летие совместной жизни, но незадолго до важного события футболист внезапно подал на развод. Он написал в Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация), что некогда теплые чувства угасли и жить вместе стало невозможно: «Не хочу никого обвинять или оправдывать, но так нельзя! На руинах счастье не построишь…». Его супруга узнала о таком шаге будучи на соревнованиях за границей, тогда она не смогла совладать с напряжением и публично разрыдалась.

«Очень эмоциональное утро, семья мне пожелала удачи, я зарядилась поддержкой близких... Этот старт сумасшедший во всех проявлениях, буду работать на максимуме», — сказала Екатерина со слезами на глазах.

Несмотря на эмоции, Малафеева приняла участие в гонке и заняла третье место. Позднее она дала понять, что не намерена долго переживать по этому поводу, а слезы несколькими днями ранее были минутной слабостью. «Несмотря на ту ситуацию, что происходит сейчас в моей семье, я не собираюсь закрываться в кладовке и лить горючие слезы. Вы меня знаете, я привыкла проживать каждый день на полную катушку и собираюсь продолжать в том же духе!» — заявила 33-летняя Екатерина сегодня в личном блоге.

Екатерина Малафеева о разводе: «Я не собираюсь закрываться в кладовке и лить горючие слезы»

Даже в процессе расставания Малафеевы сохранили добрые отношения и продолжили общаться ради детей — у них есть общий сын Алекс, дети футболиста от первого брака тоже считают Екатерину своей мамой. Недавно вся семья собралась на совершеннолетии Ксении, старшей дочери спортсмена.

Поклонники пары считали, что союз Екатерины и Вячеслава не смогут разрушить никакие трудности. Оба никогда не были сторонниками скоропалительных решений и уверяли, что любые проблемы можно преодолеть. Однако, справиться с затяжным кризисом супругам все-таки не удалось...

Екатерина Малафеева: «Никакие обстоятельства мне сейчас не помешают. Буду делать то, что должна»

В октябре они даже брали паузу и жили какое-то время раздельно. Масла в огонь подливали слухи о том, что у футболиста интрижка с Айзой — на съемках шоу «Звезды в Африке» блогер открыто подкатывала к нему. Позже Малафеев оправдывался и утверждал, что семья для него важнее всего.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения