Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Екатерина Терешкович искусала Гогена Солнцева – фото

Шоумен пожаловался на агрессию супруги. По его словам, Екатерина Терешкович набросилась на него в очередном приступе ревности.

22 мая 2021 03:00136 575
Екатерина Терешкович искусала Гогена Солнцева – фото
Гоген Солнцев и Екатерина Терешкович

Накануне Гоген опубликовал фотографию, на которой позирует в окружении женщин-дворников. Забавный снимок вызвал активное обсуждение среди его поклонников. Оказалось, что Екатерине совсем не понравился этот кадр. По словам Солнцева, она буквально набросилась на него с кулаками.

«Супруга приревновала к фотографии с возрастными дворничихами и искусала мне все тело, прямо как собака. Разве так полагается делать? Вообще к фоткам можно ревновать? А потом, как пес с клыками, бросаться на человека и разрывать его на куски?» — поинтересовался у подписчиков в социальной сети Солнцев.

Екатерина Терешкович искусала Гогена Солнцева – фото
Гоген показал следы от укусов

Это не первый случай проявления агрессии со стороны Екатерины. Ранее женщина бросалась на супруга со сковородкой, так как в одном из интервью он назвал ее бабушкой.

Солнцев и Терешкович не раз становились героями телешоу и прямо в эфире выясняли отношения. Супруги обвиняли друг друга не только в домашнем насилии, но и в злоупотреблении алкоголем. Например, Гоген даже отправлял Екатерину в специальную клинику, где она лечилась от алкоголизма.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения