Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Экс-любовница Валерия Дидюли: «Он умолял родить ребенка, а после довел меня до выкидыша»

Евгения Дидюля продолжает разоблачать бывшего мужа. Когда скандал в ее семье стал достоянием общественности, с женщиной связалась бывшая любовница Валерия, с которой он плохо обошелся.

16 декабря 2020 21:3109 199
Экс-любовница Валерия Дидюли: «Он умолял родить ребенка, а после довел меня до выкидыша»
Валерий Дидюля

Елена Гусева познакомилась с Валерием Дидюлей во время гастролей. Артист очень красиво ухаживал, поэтому женщина быстро влюбилась. У них начались отношения, которые вскоре переросли в серьезный роман. Дидюля то и дело приглашал Елену в Москву, познакомил ее со своей мамой. Однако в тот период музыкант уже был женат.

«Я не знала о его женитьбе, он это тщательно скрывал. Валера постоянно умолял родить ему ребенка, а я не хотела. Его гитарист тоже предупреждал меня, что не нужно рожать. Говорил, что у Валеры по ребенку в каждом городе, а я не верила. Причем детки рождались больные — он передавал им рахит по наследству. В 2012 году я все-таки забеременела. Как позднее выяснилось, мы с Женей одновременно ходили беременные», — рассказала Гусева.

Экс-любовница Валерия Дидюли: «Он умолял родить ребенка, а после довел меня до выкидыша»
Елена уверена, что была не единственной любовницей музыканта

Узнав, что любовница беременна, Дидюля очень изменился. По словам Гусевой, избранник в один миг превратился в тирана. Он начал контролировать каждый ее шаг, запрещал работать и при этом оказывал психологическое давление.

Сгорел дом родителей Евгении Дидюли — видео

«Он все время кричал на меня, заставлял удалять совместные фото с телефона, следил за тем, с кем я общаюсь. Это все так сильно на меня давило, что в итоге случился выкидыш. Он его спровоцировал этими действиями. Уже потом я узнала про существование Жени. К тому же выяснила, что он постоянно возил в Москву других девушек, водил их на свидания в места, где бывал со мной», — поделилась Елена в эфире шоу «Пусть говорят» на Первом канале.

Экс-любовница Валерия Дидюли: «Он умолял родить ребенка, а после довел меня до выкидыша»
У Евгении и Валерия есть общая дочь

Бывшая супруга Валерия подтвердила, что с ней на связь несколько раз выходили девушки, являющиеся любовницами Дидюли. Ссоры между Евгенией и Валерием начались еще два года назад. Тогда музыкант впервые предупредил супругу, что отнимет у нее и имущество, и ребенка. Именно поэтому женщина начала записывать все разговоры и семейные конфликты на видео.

Сейчас Евгения пытается доказать, что Валерий опасен и для нее, и для их общего ребенка. Также женщина намерена претендовать на совместно нажитое имущество, которое Дидюля предусмотрительно записал на маму.

Фото: PhotoXPress, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), кадр из шоу «Пусть говорят» на Первом канале

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения