Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Елена Блиновская раскрыла секрет молодости: «Я не закалываю себя филлерами»

В настоящее время сложно удивить людей молодящимися телезвездами. Правда, некоторые представители шоу-бизнеса предпочитают скромно умалчивать факт того, что регулярно посещают косметологов. Ведущая Елена Блиновская не из таких.

5 ноября 2022 02:0017 733
Елена Блиновская раскрыла секрет молодости: «Я не закалываю себя филлерами»
Елена Блиновская

Она не скрывает своего увлечения инъекциями красоты и не стыдится походов к специалистам. Автор «Марафона желаний» устроила в блоге очередной интерактив. Она попросила подписчиков задать животрепещущие вопросы, а сама бизнес-леди отвечала на них.

Один их поклонников предположил, что светская львица зачастила с визитами к косметологу и переборщила с уколами в лицо. 41-летняя Блиновская не согласна с этим утверждением. Она считает, в ее возрасте использовать филлеры можно и даже нужно.

Елена Блиновская раскрыла секрет молодости: «Я не закалываю себя филлерами»
Блиновская уверена, что не перебарщивает с филлерами

«Тут я поспорю сильно. Я колю увлажнение, какие-то естественные для моего возраста вещи».

Женщина уточнила, что старается не злоупотреблять достижениями современной косметологии. Блогер заверила, на ее лице есть участки, которых не касался шприц специалиста.

«Я не трогаю щеки, носослезку. Я не закалываю себя филлерами. Да и мимика у меня подвижная, так как это важно для моей внешности. Я делаю минимальный обязательный уход для своего возраста. Так что не врите», — заключила она.

Елена Блиновская известна не только своими тренингами, но и любовью к роскоши. Год назад коуч с размахом отметила свой юбилей. Бюджет торжества обсуждала вся страна. Он перевалил за 120 миллионов рублей. На празднике выступали многие знаменитости: от Нюши до Филиппа Киркорова. А ведущими мероприятия стали Ксения Собчак и Иван Ургант.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения